Кейт Аптон

За несколько часов до оскаровской вечеринки Vanity Fair Кейт Аптон вместо того, чтобы отдохнуть и набраться сил перед бессонной ночью, отправилась в спортзал. 23-летняя американская модель и актриса опубликовала на своей страничке в Instagram видео, на котором она тягает железо с абсолютно бесстрастным лицом.

Вот это выдержка! Одна из самых горячих женщин оказалась еще и одной из самых выносливых: Кейт поднимает около 50 килограммов веса под одобрительные комментарии тренера Бена Бруно.  

Многие женщины боятся поднимать железо, потому что после этого их фигура будет якобы выглядеть мужеподобно. Но смысл в том, чтобы дать правильную нагрузку для желаемого результата,

- объясняет фитнес-тренер Бен Бруно.

Спортсмен также отметил:

Кейт добавляет вес во время приседаний, становой тяги, "румынской" становой тяги. Она может поднять около 50 килограммов и повторить упражнение 10 раз. Она также делает упражнения для бедер, поднимая 90 килограммов по 10 подходов.

Бруно также рассказал, что Кейт Аптон придерживается правильного питания. Основу рациона модели Sports Illustrated составляет белок. Красотка ограничивает потребление сахара и алкоголя.

Фото из Instagram Кейт Аптон


Фото из Instagram Кейт Аптон

Кейт проделала потрясающую работу над собой. Это здорово - видеть женщину, которая своим примером вдохновляет других,

- подытожил тренер звезды.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Кейт Аптон
Фото из Instagram Кейт Аптон
Фото из Instagram Кейт Аптон


Источники: Yahoo, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Железная леди: тренер Кейт Аптон рассказал о тренировках модели

12:57, 3 марта 2016

Комменты 41

Аватар

Не понимаю девушек,которые недовольны фигурой "яблоко"-при желании можно легко и просто сделать конфетку.Нецеллюлитная фигура, грудь есть есть даже при дистрофичном весе-пресс реально просушить, талии особо не будет-да и у прямоугольной фигуры ее нет.Я вот мучаюсь "грушей"- верх освенцимовский, бедра 100 см, жира мало, фигура выглядит как собрали 2 разных человека.Груди нет,плечи покатые (качаться нужно очень долго,у груш недоразвитые мыщцы), зато широченные бедра никуда не уходят.Целлюлитная фигура -груша, если пьешь ОК- то даже с дистрофичным весом будешь с целлюлитом. Я уже давно в спорте и правильном питании- результаты есть, но ничего красивого, сумасшедшие диспропорции, ежедевно на протеинах.Косые мышцы живота есть, но ниже пупка жир не уходит (тренер сказал, что у "груш" природой повышены гормоны, жир держится для рождения ребенка и вынашивания). Короче, если не повезло с рождения-то пахать и пахать в зале и дома. А Кейт-красотка,так держать!

N

Тип ее фигуры не очень-худенькие ножки и крупное тело,куда и откладываются основные килограммы,в случае перебора.уж лучше бы наоборот-в бедра и ягодицы....

Аватар

... строение ног - морковки. Но зато есть шикарная грудь!

Аватар

эх, кейт, мне бы твои сиськи, меня б точно повысили....

Аватар

С такой внешностью и сиськами в принципе особо напрягаться не надо :) Но за старание плюсую. Что еще сказать - ее внешность это ее жизнь, работа, карьера. Онажмодель. Простым то девушкам так уж сильно загибаться в спорт зале не надо, а особенно тем, у кого проблемное здоровье. Особенно становые тяги и приседы с весами :(

Подождите...