Наталья Крачковская. Кадр из фильма "12 стульев"
Не стало Натальи Крачковской. Актриса скончалась 3 марта в возрасте 77 лет в Москве в Первой Градской больнице, куда несколько дней назад была доставлена в тяжелом состоянии.
Нам сегодня передали сведения. Она скончалась,
- сообщили информационному агентству "РИА Новости" в справочной больницы. Сведения о смерти знаменитости подтвердили и в семье артистки.
Согласно данным российских СМИ, Наталья Крачковская была госпитализирована в минувшую субботу с диагнозом "инфаркт миокарда".
Наталья Крачковская. Кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
Наталья Крачковская снялась в более девяноста фильмах. В основном ей доставались второстепенные, но заметные и характерные роли.
Среди самых известных картин с участием актрисы - "Иван Васильевич меняет профессию", "12 стульев", "Эта веселая планета", "Не может быть" и другие.
Наталья Крачковская. Кадр из фильма "Эта веселая планета"
Наталья Крачковская. Кадр из выпуска юмористического журнала "Ералаш"
Источники: РИА Новости, Кадры из фильмов
Умерла Наталья Крачковская
10:52, 3 марта 2016

Комменты 44
шикарная актриса и хороший человек, очень жаль, что уже ушла(
Предыдущая новость о рождении человека - эта о смерти. Как все рядом...
Как жаль! Талантливая актриса и интересный человек. Напротив моего дома висит афиша спектакля с её участием. Печально, что она больше не появится перед своими зрителями. Царствие небесное.
Таких актрис больше "не делают". При всей внешней нестандартности у этой женщины было море обаяния и таланта. Светлая память.
Она была близким другом нашей семьи. Замечательный человек и прекрасная артистка. Буквально перед Новым Годом были у нее в гостях, общались, шутили...И сегодня с утра пришла такая печальная новость. Любим, помним...