Светлана Хоркина и Кристина Асмус

Недавно в кинопрокат вышла спортивная драма режиссера Артема Аксененко "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", снятая по мотивам жизни и побед легендарных российских спортсменов.

Одну из главных ролей в фильме сыграла Кристина Асмус, которая перевоплотилась на экране в легендарную спортсменку Светлану Хоркину, чья история жизни и легла в основу проекта. Знакомство с двукратной олимпийской чемпионкой настолько впечатлило актрису, что она продолжает рассказывать об этом своим поклонникам:

Светлана Хоркина! Величина! Спасибо! Бесценное время, бесценный опыт. Спасибо за уникальное доверие и дружбу!

- написала Кристина в Instagram, опубликовав несколько фотографий с фотоколла премьеры.

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Компанию Хоркиной и Асмус на фотоколле составили Евгений Пронин, исполнивший в фильме пловца Александра Попова, Егор Корешков, которому также досталась одна из ведущих ролей, и другие члены команды "Чемпионов".

Моя группа, мои люди, моя творческая семья! Спасибо каждому человеку, кто имел хоть малейшее отношение к "Чемпионам"! Я фантастически скучаю! Редко так сильно отзывается кино в твоем сердце, когда все без исключения горят общим делом!

- оставила в социальной сети запись Асмус, дополнив ее снимком с партнерами по картине.

Команда фильма


Команда фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее": Егор Корешков (второй слева), Александр Попов, Светлана Хоркина, Евгений Пронин, Кристина Асмус и Георгий Малков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус рассказала о работе со Светланой Хоркиной

10:25, 3 марта 2016

Комменты 72

Аватар

первое фото))))))))))) асмус лохматая, как будто 220 вольт подпустили... хоркина как председатель сельсовета или товаровед овощной базы... ну зачем делать такую старческую прическу?...

Аватар

Светлана такой хороший добротный совок, я даже прослезилась...

Аватар

Хоркина мне тут напомнила актрису советскую Талызину

S

У Хоркиной пиджак от школьной формы? Ну а прическа и цвет волос даже незнаю....

Аватар

Гляжу на Асмус и аж попа слипается, оч.приторная.

Подождите...