Церемония "Оскара-2016" отгремела еще в выходные, но всевозможные итоги этого события продолжают подводиться. Мы уже выяснили, что церемония этого года показала далеко не впечатляющие рейтинги, а теперь можем узнать, чьи платья вызвали повышенный интерес пользователей Сети. Google подвел собственные модные итоги "Оскара", подсчитав, информацию о каких платьях с красной дорожки чаще всего искали пользователи. Среди лидеров - наряды Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс и других.

Любопытно, что списки заинтересовавших пользователей Google нарядов не совпадают с большинством рейтингов лучших образов красной дорожки, которые после церемонии опубликовали всевозможные издания.

Впрочем, на пятой строчке по частоте запросов оказалось блестящее темно-изумрудное платье Calvin Klein Collection, которое, по мнению критиков и большинства комментаторов, сделало неотразимой Сиршу Ронан. Неудивительно, что многие из пользовательниц Интернета тут же бросились искать фото того самого платья в разных ракурсах.

Сирша Ронан


Сирша Ронан - 5-е место

Четвертое место заняла Шарлиз Терон в красном платье Dior, мнение по поводу которого разошлись. Тем не менее, произвести впечатление актрисе однозначно удалось - об этом говорят результаты подсчета запросов в Google.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон - 4-е место

Еще одна муза Dior - Дженнифер Лоуренс - тоже своим появлением вызвала споры в рядах ценителей моды, но ее выход явно заинтересовал аудиторию. Третье место в рейтинге Google.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс - 3-е место

Имя индийской звезды Приянки Чопры в основном фигурировало в прессе после церемонии в связи с дорогостоящими украшениями, которые она выбрала для красной дорожки, но, как оказалось, и ее наряд - белоснежное платье Zuhair Murad - стал объектом всеобщего внимания. Второе место досталось именно ей.

Прианка Чопра


Прианка Чопра - 2-е место

А возглавила рейтинг, как ни странно, Оливия Уайлд, чье платье Valentino впечатлило, судя по комментариям в Сети, далеко не всех (а на SPLETNIK.RU даже вошло в список худших нарядов церемонии). И все же, как оказалось, многим интересно было рассмотреть платье актрисы (или достоинства ее фигуры?) во всех подробностях. Первое место.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд - 1-е место

Источники: InStyle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2016": чьи платья чаще всего ищут в Google? Наряды Шарлиз Терон и других звезд

19:04, 2 марта 2016

Комменты 18

A

Я гуглила платье Оливии, чтобы показать мужу пример не удачного декольте)) Так что скорее всего, большая часть гугл-запросов была именно по этому поводу.

Аватар

хм...а где Кейт Бланшетт? а Гага?

M

Первое ?ага,стопервое

S

Шарлиз прекрасна и платье неплохое. Если бы она была поуже в талии, была бы шикарна! Оливия? Грустная грудь, завышенная широкая талия и громоздкие моечи. Не понимаю восторгов вокруг нее.

P

Платье Терон не нравится, Сирша отлично выглядит, платье Лоуренс цепляет взгляд, Приянка красотка, но голые платья уже оскомину набили, платье Оливии не нравится.

Подождите...