Энн Хэтэуэй известна многим как тихая и вкрадчивая барышня из фильма "Дьявол носит Prada", другие знают ее по безвкусному гардеробу и скучным интервью. Вот и лезет из кожи вон бедная Энн, чтобы хоть как-то изменить сложившийся имидж.

Актриса уже снялась в откровенных эротических сценах в драме Havoc, разделась для фильма Get Smart, стала в довольно смелых нарядах появляться на публике. А тут ее заметили в магазине с пятью бутылками абсента.

Оказывается, Энн устраивала вечеринку со своим бойфрендом Рафаэлло Фоллиери, и даже заказала специальный фонтан для абсента в ресторанчике по соседству. Страшно представить, в кого может превратиться скромница Энн после целого фонтана ядреного напитка. 

Источники: I Dont Like You In That Way, I Dont Like You In That Way

Энн Хэтэуэй перебрала с абсентом

16:00, 23 марта 2008

Комменты 8

Аватар

дааа, безвкусица полнейшая... жаль - такие внешние данные!

O

На счет макияжа и сальных волос согласна, но кофточка на самом деле не прозрачная.<br /> Такой эффект из-за вспышек фотоаппаратов. <br /> Свет проходит сквозь платье и отражается либо от белого белья, либо от белой кожи на груди.<br />

Аватар

на фото она, конечно, ужасна - мало того, что насвозь всё видно (что отнюдь не сексуально), так ещё и макияж &quot;вырви глаз&quot;

Комментарий был удален

C

inessa_may, точно-точно! :)

Подождите...