Во время минувшей церемонии вручения кинопремии "Оскар" Кейт Уинслет что-то рассказала коллегами Бри Ларсон и Кейт Бланшетт. Звездные подруги восторженно отреагировали на сказанное Уинслет, а Бланшетт широко улыбалась и так и норовила потрогать тезку за живот.

Снимки уже разошлись по интернету и вызвали недвусмысленные разговоры. Поклонники подозревают, что 40-летняя актриса вновь ждет ребенка.

Кадр из видео
Бри Ларсон, Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет


Бри Ларсон, Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет

Бри Ларсон, Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет


Однако некоторые источники сообщили, что Уинслет вовсе не ждет ребенка: подруги просто хотели потрогать необычный материал ее платья от Ralph Lauren. Кстати, образ Кейт на "Оскаре" попал практически во все рейтинги худших и стал интернет-мемом.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

В общем, может это и ложная тревога, но мы не можем не поделиться с вами этой историей. А что вы думаете?

К слову, у Кейт уже есть трое детей. В браке с режиссером Джимом Триплтоном у актрисы в 2000 году родилась дочь Миа. От второго мужа Сэма Мендеса у звезды в 2003 году родился сын Джо Алфи. Сейчас Кейт замужем за британским бизнесменом Недом Рокнроллом. В декабре 2013 у них родился первенец - сын Беар Блэйз Уинслет.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Почему звезды так восторженно трогали живот Кейт Уинслет на "Оскаре"?

11:51, 1 марта 2016

Комменты 23

S

Платье может и не плохое, просто Кейт в нем выглядит как бегемот в чёрной обвёртке

Аватар

Да ладно, платье вполне в ее стиле, ну блестит, надо же как-то выделятся, зато теперь о ней много говорят. Наверное беременна, ткань потрогать можно не только на животе, да и слишком они радуются

J

Платье очень красивое и Кейт в нем выглядит прекрасно! Чего все набросились на него?

H

блин вот честно платье странное...

Аватар

а мне платье понравилось - и фасон, и ткань. Очень красиво отсвечивает - не сплошными пятнами-бликами, а линиями. Красиво

Подождите...