В Голливуде состоялся торжественный ужин, посвященный вопросам равноправия. Его организовала актриса Патриция Аркетт. На торжественном вечере можно было наблюдать созвездие знаменитостей - Риз Уизерспун, Марису Томей, Петру Немцову и многих других.

Но затмила всех на этом ужине лауреатка премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс, которая помогла Патриции провести мероприятие и сама выступила с речью.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

25-летняя актриса выбрала для выхода в свет провокационный и в то же время элегантный наряд. Верх почти прозрачен и едва прикрывает выдающиеся формы звезды. Низ наряда - черные бархатные брюки, к которым она добавила лаконичные босоножки. В целом образ получился очень интересным. А вам нравится наряд актрисы?

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс поразила всех на ужине, посвященном вопросам равноправия

00:26, 27 февраля 2016

Комменты 55

N

А мне не нравится. Ничего и лицо бесцветное. Не являюсь поклонницей её таланта, ибо считаю, что его и нет.

Аватар

Несуразно. Грудь низко села, вырез не по ней, в талии плохо, длина - плохо, материал брюк вообще не для нее (и ни для кого). Мейк хороший, отделка блузки интересная.

Аватар

Помню, когда впервые увидела её в роле юной Мистик никак не могла понять: почему она? После Ребекки Ромейн, как то не айс смотрелась... И да, эта грудь. Хотя сейчас её фигура вцелом мне нравится

Аватар

Какая она хорошенькая. Прелесть. Кажется, что такая простая простая. Милашка.

L

Наряд для вопросов равноправия, увы подкачал - аля танцовщица из гарема)

Подождите...