Ким Кардашьян опубликовала на своем сайте сообщение в защиту супруга Канье Уэста. Напомним, недавние высказывания скандального рэпера спровоцировали целую волну критики. Певец поругался в Twitter с Wiz Khalifa, в очередной раз оскорбил Тейлор Свифт, попросил миллиард долларов у Марка Цукерберга, а также чуть не сорвал свое выступление на шоу "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live).

Вчера инсайдер сообщил, что Ким считает поведение мужа неприемлемым и хочет, чтобы тот обратился за профессиональной помощью.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Однако сегодняшний пост на сайте Ким опровергает эту информацию. В нем звезда реалити-шоу пишет следующее:

Люблю моего мужа. Ненавижу людей, которые не понимают, что Канье будет противостоять целому миру ради своего творчества и искусства. Послушайте: "Я люблю Канье и ношу продукцию Yeezy".

В своем посте Кардашьян также оставила пожелание для фанатов:

Хочу, чтобы все были такими же честными, как Канье. Смотрите новое видео Канье. Читайте его твиты,

- заключила звезда в своем послании.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян выступила в защиту Канье Уэста

22:36, 26 февраля 2016

Комменты 18

Аватар

И не сомневалась. На все, что ни скажет и ни откаблучит её муженёк, она наверняка отвечает в стиле: "О да, любимый, ты прав, я тебя поддерживаю". Эта курица разве способна на какую-то критику?

H

Кимусик подсчитала убытки, и кинулась спасать совместное предприятие.

Аватар

попахивает дешевой рекламой, эконом на Pr-менеджерах?

Аватар

Девочки, я знаю у нас тут есть люди, знающие о моде, объясните пожалуйста, что там Канье добавляет в свои произведения или сам шьет, штопает и ещё раз шьет, если самая задротная майка стоит 300 с хвостиком у.е. Недавно зашла на его сайте и...офигела

C

читайте его твиты, ага)) на самом деле реально очень занимательное чтиво, я если хочу поржать - захожу в его твиттер почитать очередной высер на тему "я так себя люблю, я король мира")

Подождите...