Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем наше хаюшки с кисточкой! Рыжая Ксю и диск-жокей Акакий Веснушкин притащили для вас свой сундук музыкальных сокровищ. :-)))Мы снова готовы заступить на вахту веселения сплетниковского народа в понедельнично -вечернем эфире с нашим ретро - мьюзик-треш-хит-парадом. :-))) Ну что, вы уже готовы усладить свой слух и взор нашими трешоватыми рашен-шоубизовскими персонажами? Тогда Пати начинаеееетсяяяя!!!:-))) Сегодня наш хит-парадец спешит открыть Алёнушка Свиридова, примерившая на себя образ "бедной овечки". :-)))

На 2 место прискакала со своим "Всяко-разно" группа "Отпетые мошенники". :-)))

А на 3 место к нам зашла в гости со своим солнечным другом Ирочка Салтыкова.:-))). По поводу этого клипастого "шедевра" меня с Акакием терзают смутные сомнения, а ни спёрт ли он у Татьяны Булановой, а точнее, не содран ли с её клипа "Мой ненаглядный" ?:-)))

На 4 месте бродяжничает Олег Газманов. :-)))

На 5 месте общается с инопланетными цивилизациями Лариса Долина.:-))) Если честно, ты мы тоже ничего не поняли насчёт вашего клипца, Лариса Александровна.:-)))

На 6 месте некая группа "Ахи-Вздохи" поучает жизни малолеток.:-)))И ведь, эту чухню пускали в эфир!!!:-)))

На 7 месте группа "ВИА Гра" просто предлагает убить подругу.:-)))

На 8 месте откидываются-прикидываются ребята из группы "На-На".:-)))

9 место - тут у нас обитает игривая Оля Полякова со своими 90-60-90.:-))) Унитаз в качестве сцены для стриптиза говорит о многом.:-)))

На 10 месте Сергей Минаев споёт нам про свою любовь к . . .ваучеру.:-)))

На 11 месте группа "Балаган Лимитед" пишет письмо любимому.:-)))

Ну а бонусом сегодня у нас просто мега-раритетище -ещё совсем натуральная, ну совсем без пластического ап-грейда Маша Распутина образца 1989 года со своей песнякой "На белом Мерседесе". :-))) Эххх, Машка, Машка, ну шо ты с собой-то сотворилаааа? Была ж така советская натуральная краляяяяяя!!!:-)))А шо стало?

Ну что ж, разрешите на этой задорной нотке нам с Акакием откланяться - мы отправляемся в очередной вояж за новенькой музычкой. :-))) Ждите наш хит-парадище уже через неделю. :-)))Ну а в эту среду довите новый спешиал выпуск нашего Пати.:-))) Шлём всем наш кис! Ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.:-)))

Блоги

Пати на хате.Выпуск намбер фётин (13)

21:55, 28 января 2013

Автор: OxyK

Комменты 2

Аватар

Маша Распутина в этом и клипе и женщина, называющая себя Машей Распутиной в наше время - абсолютно разные люди.

Подождите...