Мадонна

Во время визита на Филиппины, куда Мадонна прилетела в рамках своего концертного тура  Rebel Heart, певица была в очень плохом настроении. Возможно, все дело было в неприятных ассоциациях, которые возникли у артистки при встрече с местными жителями.

Хочу поделиться с вами небольшой историей. Однажды у меня был тренер по фитнесу, прекрасная девушка-филиппинка. Она была замечательной во всех отношениях и отличным тренером, но, к сожалению, она переспала с моим бойфрендом. И я ее уволила,

- неожиданно заявила поп-звезда поклонникам.

Конечно, фанаты тут же принялись гадать, о каком бойфренде идет речь  и о каком тренере – и тех и других у артистки было немало. Некоторые даже предположили, что в деле замешана Трейси Андерсон, знаменитый фитнес-тренер, которая сотрудничает с ведущими звездами Голливуда. С Мадонной Трейси тоже работала, но, по слухам, женщины расстались не на лучшей ноте. Однако  на филиппинку загорелая блондинка Андерсон совсем не тянет, поэтому публика продолжает гадать, кто же разбил сердце Мэдж.


Трейси Андерсон

Источники: Etonline, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Мадонна: "Бойфренд изменил мне с моим же тренером"

19:10, 26 февраля 2016

Комменты 18

L

История из разряда тех, которые бабки на лавочке рассказывают про свою молодость. Мол, знаю я эту Эстонию, была у меня соседка наполовину эстонка, хвостом вертела перед моим. Ментальная старость и ее настигает.

Аватар

и ленин такой молодой

Аватар

...она переспала с моим бойфрендом без меня..., - так надо наверное понимать мардж, ну чо ты ревнивицу корчишь ойвэй

Z

Блин, на этом фото Мадонна красотка, а фитнестренерша без шеи и с огромной головой.

Аватар

Может это Заибат? Заибат заибал например, вот и ушел в отставку под таким предлогом.

Подождите...