Минди Манн и Гэвин Россдейл

Гэвина Россдейла заметили на свидании с Минди Манн - бывшей няней, которая разрушила брак британского музыканта и певицы Гвен Стефани. В среду папарацци запечатлели 50-летнего фронтмена группы Bush и его любовницу в гастропабе на севере Голливуда.

Источники сообщают, что Гэвин и Минди пообедали и выпили пару кружек пива. Оба вместе приехали в кафе в районе полудня и провели полтора часа за столиком. После ланча Россдейл и Манн покинули заведение в обществе друг друга. К сожалению, SPLETNIK.RU не имеет возможности опубликовать фотографии папарацци.

Отметим, что Минди сейчас заведует центром по уходу за детьми. По сообщениям инсайдеров, она открыла свой бизнес, заняв денег у бывших работодателей - Гэвина и Гвен. Манн вернулась в бизнес в конце прошлого года после того, как в прессе написали о ее романе с мужем Стефани. Также сообщается, что в декабре Гэвин был замечен в детском центре Минди.

Минди Манн, Гэвин Россдейл, Зума и Кингстон


Минди Манн, Гэвин Россдейл, Зума и Кингстон

Минди Манн


Минди Манн

Гэвин Россдейл и Минди Манн


Гэвин Россдейл и Минди Манн

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл прожили в браке 13 лет. Союз не был безоблачным: в 2004 году выяснилось, что у Гэвина есть дочь на стороне - модель Дэйзи Лоу (1989 г.р.). А в ноябре прошло года стало известно, что муж изменял певице с их няней.  

Мы пришли к обоюдному решению не быть больше партнерами в браке, однако мы продолжим вместе заниматься воспитанием наших детей. Мы приложим все усилия, чтобы трое наших сыновей выросли в атмосфере счастья и гармонии. Именно поэтому мы убедительно просим прессу не вмешиваться в нашу личную жизнь,

- сообщили бывшие супруги в официальном заявлении прессе.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Сейчас Гвен Стефани вполне счастлива в отношениях с кантри-певцом Блейком Шелтоном. Ну а Россдейл тоже времени зря не теряет.

Блейк Шелтон


Блейк Шелтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Гэвин Россдейл сходил на свидание с Минди Манн, разрушившей его брак с Гвен Стефани

11:40, 26 февраля 2016

Комменты 41

Аватар

Зачем на главной новости про этого козлика с типичным выражением лица гомика?Особенно после того,как Гвен нашла себе настоящего мужика!

L

Гвен мне очень нравится а эти двое пускай довольствуются друг другом, большего они не достойны...оба очень мерзкие

Z

Отличная парочка получилась, достойны друг друга.

Аватар

Сто пудов эта няня прикрытие, договорились с ней , выдумали слезливую историю,Гвен спела слезливую песню , разлучнице денег дали на бизнес. Все дружно пропиарились,даже жениха быстренько подсуетили обманутой жене.

Аватар

Видимо у него слабость на пергидрольный блонд.

Подождите...