Земфира
Земфира даст в Москве дополнительный сольный концерт 3 апреля в СК "Олимпийский" в рамках своего заключительного тура "Маленький человек". Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте исполнительницы.
Билеты поступили в продажу сегодня, 25 февраля, однако к настоящему моменту все уже распроданы. Из-за ажиотажа сайты, продававшие билеты, не выдержали перегрузки и "обвалились".
Напомним, что ранее на концерте в Нижнем Новгороде Земфира заявила о прекращении гастрольной деятельности. Позже певица подчеркнула, что данный форма туров для нее исчерпан, так как это "тяжело, хлопотно, нервно". Таким образом, тур "Маленький человек" - десятый по счету - станет последним для певицы и ее поклонников. Однако при этом артистка подчеркнула, что изредка выступать продолжит, и попросила не списывать ее со счетов.
Земфира
Источники: Газета, Марина Захарова
Автор: ainapreston
Тег: Земфира
Земфира даст дополнительный концерт в Москве в рамках последнего тура
16:32, 25 февраля 2016
