Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал фото в
красных спортивных брюках и уггах, которое широко обсуждается в Рунете.
Автором наделавшего немало шума снимка, как выяснилось, стал находчивый клиент
подмосковной автомойки, скучающий во время ожидания своего автомобиля. Именно
он запечатлел занятого тем же Пескова, задремавшего на диване в комнате
ожидания.
На просьбу журналистов прокомментировать появившуюся в социальных сетях
фотографию Песков заявил, что он смущен вопросом о появлении в Сети этого
снимка:
Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я не думаю, что это тема для
брифинга.
По словам Пескова, он "чуть-чуть поражен этому" — небывалому ажиотажу:
…Когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, а из этого получается
такая история...
Публика, привыкшая лицезреть пресс-секретаря первого лица государства в
строгих костюмах, смущена не меньше самого "героя дня".
Дмитрий Песков смутился из-за своей "домашней" фотографии
16:04, 20 февраля 2016
Комменты 84
9 л
А тот,кто сделал этот снимок, ещё жив?
9 л
А что зачетные штанишки:₽
Красненькие))
Человек устал после работы, график ненормированный)))
9 л
Из мухи слона любят делать, дебилы
Нормально он одет в данном случае
9 л
Такой угар))) Не смотря на то что явная постановка, очень смешно выглядит)
T
9 л
Песков такой же человек как и все и не ходит в костюме в туалет и по своим личным дела. во всем мире это норма. только у нас полилось дерьмо
Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.
На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.
В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".
Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".
Комменты 84
9 л
А тот,кто сделал этот снимок, ещё жив?
9 л
А что зачетные штанишки:₽ Красненькие)) Человек устал после работы, график ненормированный)))
9 л
Из мухи слона любят делать, дебилы Нормально он одет в данном случае
9 л
Такой угар))) Не смотря на то что явная постановка, очень смешно выглядит)
9 л
Песков такой же человек как и все и не ходит в костюме в туалет и по своим личным дела. во всем мире это норма. только у нас полилось дерьмо