Канье Уэст практически каждый день дает прессе повод говорить о себе. Увы, обсуждают рэпера не из-за каких-либо заслуг, а из-за громких скандалов с его участием.

Вчера в сети появилась скандальная аудиозапись с ругательствами 38-летнего исполнителя. В ней рэпер в очередной раз оскорбляет Тейлор Свифт, которая уже немало от него натерпелась...

Тейлор Свифт — фальшивка,

— говорит Канье.

Канье Уэст и Тейлор Свифт


Канье Уэст и Тейлор Свифт

А я на 50 процентов влиятельнее Стенли Кубрика, апостола Павла, чертового Пикассо и Эскобара. Живой или мертвый, я влиятельнее, чем любой человек в этом мире. И так будет следующую тысячу лет. Не связывайтесь со мной,

— продолжает возмущенный артист.

По сообщениям источников, запись была сделана за кулисами передачи "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live). Исполнителя разозлило то, что продюсеры урезали его время на экране прямо перед началом шоу.

Позже представитель Уэста попытался выкрутиться из ситуации:

Он не ругался с руководством шоу Saturday Night Live. Это аудио было случайно записано, когда он высказывал свое разочарование в окружении своей команды. Он целый день репетировал выступление, а за 30 минут до шоу были внесены серьезные изменения.

Добавим, что после эфира Канье уже обнимался с продюсером и сценаристом шоу Лорном Майклсом, а также поблагодарил всех сотрудников телеканала за проделанную работу.

Канье Уэст


Канье Уэст

После произошедшего инцидента семья Кардашьян всерьез забеспокоилась о Канье. Инсайдер рассказал:

Он сделал шоу Yeezy, затем выпустил новый альбом, после внес туда изменения. Возможно, он слишком много на себя берет. Семья Кардашьян считает, что он ведет себя как псих. Они не понимают, что происходит. Они, конечно, не думают, что он принимает наркотики или сходит с ума.

Источник также рассказал, что особенно волнуются супруга рэпера Ким Кардашьян и ее мать Крис Дженнер.

Даже если это просто стресс и нет никаких причин вроде наркотиков или алкоголя, они все равно считают, что это очень странно,

— заключил анонимный инсайдер.

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст

Источники: Just Jared, Gettyimages

Подпишитесь на наш

В сеть утекла запись с возмущениями Канье Уэста: "Я на 50 процентов влиятельнее Пикассо"

10:52, 18 февраля 2016

Комменты 96

Аватар

Имбецил.... поразительно , как пресса раздула его популярность . Печалька...

Аватар

просто чёрный мужик завидует белой девушке. может кто-то послушает её речь на вручении премии. Тейлор Свифт воплощение современной женщины и, разумеется, всегда найдется кто-то недовольный.

Аватар

мне он нашего сергея зверева напоминает и какую нибудь олесю малибу и карину барби :) у них тоже мания величия .. ах еще майора масю

N

Влиятельнее апостола Павла??? Канье,воу-воу-воу!Полегче,парень!

Аватар

Я видела американскую карикатуру на них с Ким: они в постели, во время сами знаете чего, лицо Ким закрыто большим зеркалом, в котором во время сами знаете чего Канье видит свое отражение. И её фраза (из-под зеркала) - ну когда же наступит моя очередь?!

Подождите...