Галина и Алексей Немовы
На днях гимнаст Алексей Немов стал
участником конфликта - олимпийский чемпион повздорил с активистами движения за
правильную парковку "СтопХам", которые сделали спортсмену замечание за
неправильную парковку, а затем наклеили на стекло машины Немова стикер с
надписью "Мне плевать на всех - паркуюсь как хочу". Встреча "СтопХама" и
Немова закончилась дракой, видео с которой тут же попало в сеть. Жена Алексея
Галина Немова рассказала, что ее супруг планирует делать в сложившейся
ситуации.
Мы думаем, как поступить в этой ситуации, потому что такое может произойти с каждым, хочется как-то наказать этих людей. Это провокация настоящая. Они ведут себя так интеллигентно, при этом провоцируют, стучат в окно и спрашивают: "Что же вы делаете?". А что - ты даже не понимаешь в этой ситуации. Что это, Алексей тоже для себя хочет разобрать,
- рассказывает Галина и добавляет:
Алексей порядочный человек, он попросил их отойти от машины. Я в этот момент отошла, так как Алексей остановился, чтобы я вышла в уборную. Минут 5-7 на все ушло. Я прихожу, Алексей споткнулся, они ему руку завернули, он разбил часы, сломалось зеркало у машины.
Супруга именитого спортсмена также добавила, что, по ее мнению, они с Алексеем никаких правила не нарушали, так как все в том месте парковались так же, как и они, и это никому не мешало.
Кадры из видео
Источники: Lenta, SPLETNIK.RU, Gettyimages.ru
Автор: ivanovadaria
Теги: Видеоролики, Алексей Немов, пена дней, Видео
Жена Алексея Немова рассказала, что спортсмен планирует разобраться с конфликтом со "СтопХамом"
10:39, 16 февраля 2016
