Главная музыкальная ночь года продолжается - оценив образы первых звездных гостей премии "Грэмми-2016", рассматриваем новую порцию снимков их коллег, которые чуть припозднились, доводя свои образы до совершенства.

На этот раз перед десятками фотографов и журналистов продефилировали Адель, Кейли Куоко, Джонни Депп, The Weeknd, Белла Хадид и многие другие медийные персоны.

Адель и Депп хоть и не номинированы на "Грэмми", но на сцену сегодня все-таки поднимутся - британская певица исполнит один своих свежих хитов, а актер появится перед собравшейся публикой в составе группы Hollywood Vampires.

Адель


Адель

Адель
Джонни Депп, Джо Перри и Элис Купер


Джонни Депп, Джо Перри и Элис Купер

Джонни Депп


Джонни Депп

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Кейли Куоко
The Weeknd и Белла Хадид


The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид
Деми Ловато


Деми Ловато

Деми Ловато
Ник Лаше и Ванесса Лаше


Ник Лаше и Ванесса Лаше

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Грэмми-2016": Адель, Джонни Депп и другие на красной дорожке

05:15, 16 февраля 2016

Комменты 22

A

Деми вернулась, кажется, в 2009-2011 года с такой причёской ^_^. Всё же её стилист учёл пожелания Ловатиков: платье в пол (на ней пиджак и юбка-макси, но это не столь важно), минимум/естественный макияж и длинные волосы. Знаете, такая акция была... Фанаты Деметрии очень упрашивали учесть их пожелания. Я только посмеялась. Насколько мне известно, ни одна "селебрити" ещё не учитывала желания фанов. Но мисс Ловато удивила, приятно удивила! Но накосячили немного с самим образом. Демс невысокая сама по себе, и ещё "костюм" убавил её рост. Зону декольте, наверное, открывать не следовало. И с этой юбкой её бёдра смотрятся слишком пышными. Мой вердикт: У Деметрии были выходы гораздо лучше. Например, мне запомнился её наряд на People's Choice Awards-2012 - бледно-розовое платье в пол и бежевый клатч от Marchesa, а также туфли от Christian Louboutin. Просто заглядение! Но её образ для красной дорожки на "Grammy-2016" совершенно провальным не назовёшь. Есть недочеты, но она выглядит свежо и ухоженно, а это главное.

Аватар

У Адель красивое платье Джонни скоро модно будет перепутать с нашим Джигурдой

Аватар

Джонни хорошо выглядит. особенно по сравнению с другими голливудскими вампирами.

S

Ого, я в восторге от Адель! Раньше мне нравилась только её музыка, внешний вид оставлял желать лучшего, но теперь!!! Свежа, постройнела, лицо отлично выглядит, макияж, цвет волос, стрижка, просто ВАУ!

A

Бэллу Хадид прям отлично накрасили, похожа на молодую Лив Тайлер!

Подождите...