Жанна Фриске и Ольга Орлова

Многие друзья и коллеги Жанны Фриске до сих пор не могут смириться с тем, что певицы больше нет. Одни скрывают свои чувства, другие готовы говорить о них на весь мир. Максим Фадеев и Ольга Орлова, к примеру, выразили свои эмоции через песню "Прощай, мой друг".

Композиция, которая сегодня появилась в Сети, была написана Фадеевым  в соавторстве с близкой подругой Жанны - Ольгой Орловой.

От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым  мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Мы уверены, что она найдет отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила ее Жанне. Это мой долг,

- поделилась Ольга.


Смотрите на YouTube

По словам Фадеева, Фриске давно просила его написать для нее песню, однако продюсер и артистка так и не успели поработать над совместным проектом:

Я был знаком с Жанной, и она всегда хотела, чтобы я написал для нее песню. Но из-за разных обстоятельств, к сожалению, при ее жизни этого так и не случилось. Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица. Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в ее последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может. Я сделал это от всего сердца и уверен, что Жанна услышит эту песню.

Жанна Фриске умерла в своем доме в Подмосковье 15 июня прошлого года. Певица на протяжении полутора лет боролась с раком: звезде была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома.

Ольга Орлова и Жанна Фриске


Ольга Орлова и Жанна Фриске

Максим Фадеев


Максим Фадеев

Источники: Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Максим Фадеев и Ольга Орлова представили песню, посвященную Жанне Фриске

17:40, 15 февраля 2016

Комменты 33

J

Когда я узнала о смерти Жанны из инета, я непроизвольно расплакалась от понимания какой- то чудовищной несправедливости того что произошло: умерла очень непростой смертью молодая женщина, что остался маленький мальчик без мамы, и как страдают наверно ее родители, эта несчастная семья, якобы продавшая все для лечения дочери, до своего обращения в Русфонд. А потом началось... водевили крейзи папаши по всем ток-шоу с выворачиванием нижнего белья покойной и тоннами грязи с матом, новые носы, курорты, теги "шоппинг" ржущей в инсте систер наташи, и конечно "триумфальное" возвращение в шоу биз из небытия подруги Оли. И как вишня на торт: Следственный Комитет занимается теперь всей этой камарильей! Скорбите уже дома, делайте это достойно, без ток-шоу, песен и плясок.

Аватар

Не люблю Орлову, но песню послушала. Жанна...тебя все помнят, хорошим человеком была

Аватар

Панихида до неприличия затянулась,имхо.Вспоминается как ушли мастодонты нашего искусства-Янковский,Абдуллов,Полищук,Георг Отс,Толкунова и др.Тихо,скромно,достойно.Ну как подобает интеллигентным людям.

Аватар

Я в Германии не могу посмотреть... (((

W

Понимаю, почему многие негативно к этому относятся, но все-таки не все хотят одного пиара. Мне кажется, что Орлова с Фадеевым поступили чисто и искренне. Приятно, особенно на контрасте с поведением семьи.

Подождите...