Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Спасибо все за флешмоб на Сплетнике!!! Это первый Флешмоб кстати? Первая радостная новость рассосалось у Бони!

image
image

Новость вторая!

image

Час остался до события года Вечерухи на Сплетнике!!

image
Все пчелы на готове! все пельмешки разогреты! водка в стаканах!
image
медом намазано все и всё!

image

Куда там Собчак и остальным гостям ! настоящая пати будет у Сплетниц!

image
Всех кого не пригласили на торт с лимонадом, кто не может поехать! Все на пати!
image
Итак, если кто не знает или забыл, ПЧЕЛАУТ ПАТИ начинается в 20-00 по МСК: 1. Берем пчел и медовуху в руки! 2.Открывает трансляцию и пост ГФГ. 3. Отрываемся и уходим в космос , туда... гд настоящий ПЧЕЛАУТ!
В посте можно будет покормить медведя медом!

image

Боня будет в костюме гуся!

image

Слезы радости приветствуются!

image

Все будет пельмяшково!

image

Никого кусать не будем ! только добрые пчелки на Сплетнике!

image

Веселая песнь!!

пчелиный танец!

image

Все меда!

image
Блоги

Рассосалось

22:15, 13 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 34

Аватар

Насоса... ой, рассосалась Боня. От интенсивного сосания теперь разбух язык!

Аватар

Во время трансляции,на сайте будет работать штаб модераторов-чистильщиков)

Аватар

Боня РассосалАсь ^^

Аватар

а что происходит вообще?)))

Аватар

А где трансляцию включить? На главной будет кнопка?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...