Певица Мадонна не оставляет попыток достучаться до сердца своего сына Роко. Напомним, подросток вопреки решению суда решил не возвращаться в материнский дом, а остаться жить со своим отцом Гаем Ричи в Великобритании.

Сегодня поп-королева опубликовала в своем Instagram трогательный снимок, на котором счастливая Мадонна вместе с детьми запечатлена во время отпуска в Малави.

Мадонна с детьми


Фото из Instagram Мадонны

Беззаботные дни. В Малави, как я скучаю по этому времени,

- подписала снимок певица.

Как сообщает TMZ, недавно Мадонна наняла частного детектива, чтобы тот присмотрел за Роко, а заодно и за его отцом до назначенного слушания.

Инсайдеры также сообщают, что певица заявляет, что режиссеру просто не под силу хорошо воспитать их сына, ведь сейчас Ричи предоставил тому полную свободу. Вероятно, Мадонну совсем не порадовала информация из СМИ о том, что Роко перестал посещать школу и начал курить марихуану.

Мадонна и Рокко Ричи


Мадонна и Роко Ричи / Фото из Instagram

Мадонна и Рокко Ричи

Певица не сдается и пытается растопить сердце своего сына всеми доступными способами. И, возможно, скоро Роко услышит ее и сжалится над чувствами матери.

Источники: DailyMail, Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна опубликовала трогательный снимок с детьми: "Скучаю по тому времени"

00:54, 12 февраля 2016

Комменты 32

I

начала хрень нести) сказать то больше нечего

Аватар

Не знала я что этот Рокко в детстве был похож на сонную бабушку)) зачем взрослому мальчику на голове пучки и хвостики понятно видимо только одной сумасшедшей Маде

Аватар

Сыновья вырастают и отдаляются и становится так грустно. Я тоже пересматриваю частенько фото и видео.

Аватар

Что за какашка у Рокко на голове в детстве? Мадонна странная такая...

H

Хочу, чтоб этот самодовольный подросток услышал свою мать! Да будь она хоть сто раз мегазвездой!!! В первую очередь она-МАТЬ!!!

Подождите...