Как мы знаем, 2-летний принц Джордж сравнительно недавно стал посещать детский садик Montessori. Для всего мира он наследник Соединенного Королевства. Но там, среди своих новых друзей и учителей, Джордж просто один из детей.

Таинственный источник сообщает, что в детском саду с королевской особой обходятся без особых церемоний. Дети и воспитатели зовут его просто "Джордж".

Принц Джордж


Принц Джордж

Принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются, чтобы с детства Джордж знал вкус простой жизни и был ближе к народу. Так, на праздновании 75-летия ВВС герцогиня Кембриджийская заявила, что Джордж мечтает о том, чтобы когда-нибудь пополнить ряды курсантов военно-воздушных сил страны.

Я надеюсь, что у учителей Montessori найдется несколько фотографий самолетов, чтобы показать их принцу. Таким образом, он сможет выучить названия разных типов этой техники,

- говорит директор садика Луиза Ливингстон.

Всегда полезно настраивать контакт с детьми через их собственные интересы,

-добавила она.

Инсайдеры сообщают, что Джорджу очень нравится в детском саду, который он посещает неполный день.

Принц Джордж

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, как принца Джорджа называют в детском саду

00:42, 11 февраля 2016

Комменты 37

_

Я то подумала, что у него какое-то смешное и/или обидное прозвище.

Аватар

А я думала кликуху дали))

Y

почему хорошенькому мальчику волосы укладывают как пожилому гитлеру..

Аватар

редакций, жжоте

Аватар

Вот так новость дня))) а мы думали там все в реверансах и ваше высочество джордж луи Александр не желаете ли отобедать)) и мне мальчик тоже не нравится. Его сестричка лапушка , а вот он не очень.

Подождите...