Лиам Нисон признался, что больше не одинок. Поклонники актера, несомненно, порадовались за своего любимца, но и не на шутку озадачились: теперь всем интересно, кто же загадочная избранница 63-летнего Нисона, ведь, как он признался, она звезда первой величины.

Признание о своей личной жизни актер сделал в интервью изданию Irish Independent. Когда его спросили, как он будет отмечать День Святого Валентина, Лиам ответил:

Отправлю букеты нескольким людям - как обычно, с запиской "от вашего ирландского воздыхателя".

Но затем актер добавил, что среди этих "нескольких людей" все же есть та, с кем он и проведет День влюбленных. Вот только фамилия ее слишком известна, чтобы Лиам ее называл.

Не хочу смущать ее, называя ее имя, она невероятно знаменита. Но я постараюсь порадовать ее. Это так удивительно: простой букет цветов может так много значить в жизни женщины.

Теряемся в догадках: кто же та самая таинственная незнакомка?

Лиам Нисон


Лиам Нисон

Добавим, что личная жизнь актера довольно драматична: долгое время он был женат на актрисе Наташе Ричардсон, с которой сыграл свадьбу в 1994 году. Однако в марте 2009 года произошла трагедия: Наташа получила серьезную черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах в Квебеке, и скончалась. От брака у Нисона остались двое сыновей - Дэниел и Майкл.

Наташа Ричардсон и Лиам Нисон в 2008 году


Наташа Ричардсон и Лиам Нисон в 2008 году

Также не все знают, что в начале 1980-х Лиам встречался с Хелен Миррен, которая старше его на семь лет, они даже жили вместе, но до свадьбы дело не дошло.  

Источники: Movie Pilot, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лиам Нисон о своей новой любви: "Она невероятно знаменита"

21:17, 9 февраля 2016

Комменты 53

L

голосую за Шэрон

Аватар

Ужасная трагедия , покаталась на лыжах, называется. У Ванессы красивые дочки конечно. Но ее они не переплюнули. Редгрейв-Ален Делон в юбке.

Аватар

После красотки Наташи это чучело Стюарт? Не верю.

P

Лайам Нисон, конечно, породистый мужчина. Редкое сочетание мужественности и внутренней культуры. И такой он высокий, и талантливый, и все такое. Нравится. Желаю ему встретить женщину под стать ему. Пусть будет счастлив этот загадочный ирландский мужчина

Аватар

Но он же не сказал, что это его возлюбленная... Порадует и проведет вместе время - это ни о чем не говорит. Может, у него аудиенция у Елизаветы ))

Подождите...