Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт на модном показе

Ни для кого не секрет, что дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста унаследовала любовь родителей к моде. Дизайнерский гардероб и места в первом ряду на самых громких модных шоу - не детская сказка, а будни маленькой Норт.

Сдается нам, что по проторенной модной дорожке пойдет и ее подрастающий брат Сейнт. По крайней мере, дизайнерский гардероб мальчика уже на подходе. На днях его знаменитая мама опубликовала в Instagram снимок присланной специально для сына детской кожаной крутки Ralph Lauren с комментарием:

Благодарю вас, мистер Ральф Лорен, за эту куртку для Сейнта. Это что-то особенное! Мы будем беречь ее всегда! #ItsRalphThough

Ким тоже не осталась без подарка: креативный директор Balmain Оливье Рустен прислал любимой клиентке отобранные им специально для нее вещи из новой коллекции марки. Впрочем, пока Ким не спешит примерять обновки - для этого ей необходимо сбросить набранные за время беременности килограммы. Сильная мотивация!

#SpecialDelivery Спасибо @olivier_rousteing и @balmain за мотивацию!!! LOL #SOON

Стоит ожидать, что сразу после похудения Ким облачится именно в новинки от Balmain, а первый снимок сына в сети выложит в обновке от Ralph Lauren. Пока же из опубликованного - лишь рука новорожденного и случайно попавшее в сеть фото Сейнта (или все-таки не Сейнта?) со спины.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Норт Уэст с (предположительно) братом Сейнтом


Норт Уэст с(предположительно) братом Сейнтом

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт


Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Двухмясячный сын Ким Кардашьян получил в подарок куртку от Ральфа Лорена

17:54, 9 февраля 2016

Комменты 23

Аватар

Ошибку в заголовке исправьте, пожалуйста

Аватар

А у меня пиджак от ральф лорен, и что? А ну хотя да, это реклама же

E

сопля такая, а уже о нем подумал большой модный дом и собственную курточку сделал.

Аватар

Вопрос знатокам: а беременной женщине можно носить трехлетнего ребенка на руках? То есть я понимаю, что в США все носят детей на руках до *половозрослого* возраста, но разве можно женщине в положении поднимать вес? Все-таки в три года ребенок весит кг 14...Или как? Или что/где/когда?

Аватар

Че-та вспомнилась переписка: -‪Что волхвы нанесли новорожденному Иисусу? -Даров -Привет

Подождите...