Мы, конечно, подозревали, что от Валерии Гай Германики можно ожидать чего угодно, но рэп-мюзикл? Именно так анонсируют в Сети новый проект режиссера, получивший название "Бонус". Стало известно, что в съемках приняла участие Агния Дитковските: актриса сегодня опубликовала совместный кадр с Валерией, который подписала:

Закончила сниматься у @germanicaislove_official в проекте "Бонус". И мне дико приятно в очередной раз признаться тебе в любви, Лера, ты талант!

Что за роль у Агнии - пока неизвестно, в списке задействованных в съемках актеров ее имя вообще не фигурирует. Надо сказать, что основная часть состава - пока мало знакомые публике молодые актеры.

Агния Дитковските и Валерия Гай Германика


Агния Дитковските и Валерия Гай Германика

А вот о самом сериале известно чуть больше. Премьера его состоится на канале ТНТ - по некоторым данным, осенью 2016 года. Проект задумывался еще в 2011 году, и тогда им заинтересовался режиссер "Бумера" Петр Буслов, однако до начала съемок дело так и не дошло. В итоге руководство канала предложило работу над фильмом Гай Германике, которая, как обещают представители ТНТ, удивит этим проектом всех поклонников своего творчества. Первое впечатление о ленте можно составить по трейлеру, который уже выложен в Интернет.


Смотреть на YouTube

Напомним, что прославилась Валерия Гай Германика как раз во многом благодаря своим сериалам - "Школа" и "Краткий курс счастливой жизни" - но на этот раз нас, очевидно, ждет нечто совсем иного стиля.

"Бонус" расскажет историю юного рэпера из глубокой провинции, который у себя "на районе" становится известен под кличкой Бонус, а затем приезжает покорять Москву. В столице герой знакомится с Соней - девушкой из богатой семьи, с которой, разумеется, у него закрутится драматичная любовная история.

Судя по фотографиям в социальных сетях, съемки шли полным ходом еще летом. О дате их окончания пока ничего не сообщается.

Съемки сериала


Съемки сериала "Бонус": кадры из Instagram

Съемки сериала
Съемки сериала
Съемки сериала
Съемки сериала


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агния Дитковските снялась в новом сериале Валерии Гай Германики "Бонус"

21:47, 8 февраля 2016

Комменты 21

M

Судя по кадрам со съёмок можно сделать вывод, что это "суперреалистичный" фильм) не хочу задеть чужие чувства, но Германика никогда не привлекала: её работы либо слишком негативно утрированные, либо как этот слишком уж направлен на типичность подобных историй, а следовательно и на максимум зрителей.

Аватар

А я то думаю, что Агния всё страшнее и страшнее...А она у Германики снимается! ща и крыша поедет.

Аватар

Замуклёванные таланты.

Аватар

Не люблю я ее ..вот не люблю и все.

Аватар

Мне она нравится как раз по ТВ-проектам, известным сериалам. Хотя сама она страдала от нереализованности в авторском кино ("Все умрут..." она таковым тоже не считает). Посмотрела я ее большой метр ("Да и Да"). Ох... Все-таки, крутые вещи она делает, когда продюсеры ограничивают ее специфичность и самобытность.

Подождите...