Спешим поздравить актрису Роуз Бирн и ее бойфренда Бобби Каннавале с рождением первенца! Звезда фильмов "Девичник в Вегасе" и "Люди икс: Первый класс" родила мальчика еще в понедельник, но известно о радостном событии стало только сейчас.

О рождении ребенка общественности рассказал новоиспеченный отец. Бобби Каннавале стал гостем одного из телевизионных шоу, где и признался, что в их с Роуз семье пополнение. По словам Бобби, мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Мальчика назвали Рокко.

Напомним, что Роуз Бирн и Бобби Каннавале начали встречаться в 2012 году. В октябре 2015 года стало известно, что пара ждет ребенка. У Бобби также есть ребенок от первого брака - сын Джейк.

Роуз Бирн и Бобби Каннавал


Роуз Бирн и Бобби Каннавал

Роуз Бирн и Бобби Каннавал

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Роуз Бирн и Бобби Каннавале стали родителями

15:10, 7 февраля 2016

Комменты 26

M

Роуз нереальная красотка, обожаю такой разрез глаз, с глубоким веком, как у неё, Мишель пфайффер, Ларисы Вербицкой, глаза бездонные просто

Аватар

Бобби по жизни играет геев, а в жизни такой стандартный гетеро)) Вот же превратности шоу-бизнеса. В "Уилл и Грейс" он играл бойфренда Уилла, в "Давайте потанцуем" тоже у него персонаж гей...

E

Как же она мне нравится! Классная!

Аватар

Очень люблю эту пару! Маме и малышу - здоровья и хорошего самочувствия!)

Аватар

Не знала, что они вместе) Молодцы))

Подождите...