Джастин Теру не устает петь дифирамбы своей жене Дженнифер Энистон. Недавно Джастин рассказал журналистам, как ему живется с актрисой. По словам звезды, Дженнифер свой комедийный талант использует не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни, заставляя Теру смеяться.

Когда мы собираемся на пробежку, это бывает очень весело. Один раз она меня так рассмешила, что я буквально упал на колени от смеха. Да, у нас дома всегда слышен смех,

- рассказывает Джастин Теру.

Что ж, тот факт, что этой парочке так весело вместе, не может не радовать.

Напомним, что Джастин Теру и Дженнифер Энистон начали встречаться в 2011 году. 5 августа 2015 года влюбленные поженились.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру о жизни с Дженнифер Энистон: "Иногда я падаю на колени от смеха"

20:56, 6 февраля 2016

Комменты 58

A

ой, я знаю, что на этом сайте принято ненавидеть джоли и восхищаться энистон. Но мне вот интересно - есть тут такие, кто лично общался с анджелиной джоли? прям вот нормально общался, в течение какого-то продолжительного времени? что-то сомневаюсь, но всем прям вот уверены, что энистон такая и по жизни хохотушка, если ее пригалшают только в комедиях сниматься, а джоли - непременно злющая, серьезная и загнала Бреда под каблук??? Вы серьезно??? Хоть заминусуйте, а я вам скажу, что все это чушь: и ваша энистон может по жизни вовсе и не такая веселая, и юмор у нее может тупой, да и вообще может она как раз злюка та еще! а вот анджи, у которой в доме такая куча детей, выглядящих вполне счастливыми, вряди ли такая уж серьезная и злая. Сдается мне, она тоже может веселиться и улыбаться. Не зря же она чем-то зацепила Бреда, который, к слову, вполне самодостостаточная личность, талантливый актер, с разнообразным амплуа, а не тот затюканный подкаблучник, каким тут многие его выставляют.

Аватар

ничто так не объединяет, как совместное занятие дурачеством)

L

На весёлую девушку она не похожа, на такую нудно правильную , а он на самовлюбленного чуть истеричного скучнягу... Оба нравятся..

L

Мне кажется, с ней вообще очень легко и комфортно в быту. Может, конечно, причиной тому её имидж в кино. Производит впечатление очень позитивного человека.

Аватар

она все больше на Барбару Стрейзанд похожа становится.

Подождите...