Из всех звезд "Гарри Поттера" карьера лучше всего сложилась у Эммы Уотсон. В копилке актрисы очередная главная роль - на этот раз в драматическом триллере "Колония Дигнидад", премьера которого состоялась в Берлине.

Вместе с Эммой на красную дорожку вышли и другие актеры, сыгравшие в новой ленте режиссера Флориана Галленбергера - Даниэль Брюль, Вики Крипс и другие.

Фильм рассказывает историю влюбленной пары, оказавшейся в центре переворота в Чили. Журналиста Даниэля арестовывают и отправляют в колонию, являющуюся концлагерем. За ним добровольно едет его возлюбленная Лена, чтобы спасти Даниэля.

Российские зрители смогут увидеть "Колонию Дигнидад" на экранах с 31 марта 2016 года.

Эмма Уотсон и Даниэь Брюль


Эмма Уотсон и Даниэь Брюль

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Вики Крипс


Вики Крипс

Кристиана Пауль


Кристиана Пауль

Дженнифер Ульрих


Дженнифер Ульрих

Ирис Бербен


Ирис Бербен

Источники: dailypicture.ru

Эмма Уотсон на премьере фильма "Колония Дигнидад" в Берлине

17:15, 6 февраля 2016

Комменты 23

Y

Эмма как всегда хороша, да вот наряд будто не по возрасту..

L

В таком возрасте можно хоть мешок одеть, играет в элегантную взрослую тетю. Все равно красавица

Аватар

с такой прической выглядит как маленькая девочка, одевшая мамимо пальто. И упорно давит секс. Которого и в помине нет.

H

Красивая, нравится мне, но выход не очень, наряд сильно взрослит...а жаль

T

Нравится Эмма-умница, красавица, актриса хорошая, но: снимается много, а ни одного хорошего фильма с ней после ГП вспомнить не могу, все какой-то шлак. Надеюсь, этот будет хорошим. Даниэль-прекрасен!

Подождите...