Тому Крузу в этом году исполнится 54 года. Но, несмотря на свой возраст, актер находится в превосходной физической форме и довольно молодо выглядит. Однако, его коллега по цеху Кьюба Гудинг младший, рассказал, что своим цветущим видом Круз обязан не природе, а врачам-косметологам.

Кьюба Гудинг младший стал гостем популярного в Америке шоу Энди Коэна. В эфире ведущий поинтересовался у актера, как он думает, прибегал ли к помощи хирургов или косметологов Том Круз? Тот ответил, что у него нет в этом никаких сомнений.

Том Круз


Том Круз

48-летний Гудинг также поделился с ведущим и поклонниками своими личными наблюдениями. Он рассказал об одном случае, который указывает на то, что Тому Крузу, действительно, не чужды инъекции и омолаживающие процедуры:

Я не знаю, что он (Том) сделал с лицом, но я был удивлен, когда мы встретились однажды. Оно все было в маленьких красных точках.

Ведущий выразил предположение, что тот увидел на лице Круза следы инъекций.

Не знаю. Это его личное дело,

- добавил Гудинг младший.

Кьюба, как никто, может оценить изменения, которые произошли с лицом Тома Круза. Напомним, они знакомы еще со времен работы над фильмом «Джерри Магуайер», который вышел на экраны в 1996 году. К слову, за роль в этой картине Гудинг получил "Оскар" как "Лучший актер второго плана".

Том Круз


Том Круз

Кьюба Гудинг младший


Кьюба Гудинг младший

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кьюба Гудинг младший: "Том Круз прибегает к омолаживающим инъекциям"

23:13, 5 февраля 2016

Комменты 30

S

да ладно))) вот это новость)))))))))))))

Аватар

Какой-то бабский трёп, а не мужское интервью. А вообще, Том, дай телефончик косметолога! Как бы его не гнобили за сайентологов, выглядит от отлично, как лицом, так и телом.

S

Может Круз и делает инъекции, но Гудинг ведёт себя как завистливая баба.

Аватар

о боже, какая новость, кто бы мог подумать?? очень странный тип. это я не про круза

Аватар

Лично не перевариваю Тома Круза. В тот день даже исключительно из-за его надменного выражения лица отказалась смотреть Последний Самурай. Ни как актер не нравится ни как человек.

Подождите...