Актриса Роуз Макгоун разводится со своим мужем Дэйви Дитейлом после двух с половиной лет совместной жизни. Звезда сериала "Зачарованные" подала документы на расторжение брака в один из судов Лос-Анджелеса 1 февраля.

Что именно подтолкнуло пару к разводу - неизвестно. В документах актриса в качестве причины расставания указала классический вариант - "непримиримые разногласия".

Напомним, что Роуз вышла замуж за художника Дэйви Дитейла 12 октября 2013 года. Для Роуз брак стал первым. Детей у пары нет.

Роуз Макгоун и Дэйви Дитейл


Роуз Макгоун и Дэйви Дитейл

Роуз Макгоун и Дэйви Дитейл

Источники: People

Подпишитесь на наш

Роуз Макгоун и Дэйви Дитейл разводятся

12:29, 5 февраля 2016

Комменты 15

C

оба кажутся довольно эксцентричными личностями возможно свадьба была тоже ради прикола) не думаю, что она будет сильно страдать из-за этого

C

Они ооооч странные

Аватар

у них странный брак был - вместе их видели только в самом начале. в его инсте ни одной фотки о жене) касаемо Роуз, что-то с ней неладно уже давно и не настолько она креативная, чтобы, учитывая биографию, довольствоваться собственной лысиной.

Аватар

Развод - это всегда печально, но два с половиной года не такой большой срок для брака. Лучше рано понять, что этот мужчина не твоя половина, чем через 12-15 лет, как у многих селебрити происходит, да ещё и дети страдают.

Подождите...