Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вчера светская девушка и, по совместительству, главный редактор SNC Ксения Собчак отметила свой день рождения на закрытой вечеринке в ресторане "Твербуль". А сегодня, в лучших традициях Блондинки в Шоколаде, радует нас фотографиями подарков. Выложенные фотографии вызвали бурную дисскуссию и волну комментариев от фолловеров. Сама же Ксения в обсуждении не участвовала.
- С прошедшим Днем Рождения Вас и Вашу маму! Личного Вам счастья! - Как много подарочков! Классно! :) - Мечта любой девушки)) - Правильное фото;)))))) - Интересно что в коробке #Bork? )))
- Человек подаривший эти серьги, однозначно имеет вкус!) - Хрень - Супер! - Бабушкины серьги - Не тяжелые?
- ....зачем...? - Это клатч? - Книжка.. - И что пишет ? - небось от Парфенова :) - Бывает - Хорошаяя книга. Автор в ней раскрывает свои взгляды на тему предательства друзей и методы борьбы с ними. - Читать будете?
- Шикарная)))) - Прелесть какая)
xenia_sobchak Подарки от Полины Киценко! - А трусы что не подарили? Бля как так то - Ааааааабалдеетььь
Автор: Lite
Ксения Собчак показывает подарки
14:49, 11 ноября 2012
Автор: Lite
