Вы уже приготовили подарок своей второй половинке на День Святого Валентина? А вот Константин Гайдай для вас приготовил. Дизайнер вновь объединился со SPLETNIK.RU: на этот раз на кону не только футболка с фирменным принтом, но и свидание с ее автором!

Чтобы пойти на свидание с Константином Гайдаем и получить из его рук футболку-валентинку, вам нужно отправить на почту [email protected] с пометкой "Свидание с Гайдаем" письмо, в котором необходимо рассказать о том, почему именно вы должны выиграть встречу с Константином.

Не забудьте прикрепить к письму свою фотографию (мы за честную игру - Косте ведь интересно, с кем ему предстоит свидание) и будьте уверены в том, что 17 февраля в 21:00 вы действительно сможете пойти на встречу, которая состоится в баре "Порт".

Но это еще не все. Если у вас нет возможности просмотреть видеозапись, рассказываем: помимо основного приза Константин приготовил два утешительных - сертификаты на ужин в итальянском ресторане Osteria Della Piazza Bianca.

P.S: не забывайте указывать в своих письмах ФИО и контактный телефон. Удачи!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте свидание с Константином Гайдаем

16:07, 8 февраля 2016

Комменты 134

Аватар

вопрос к модерации: когда я над Джаредом Летто подхихикнула, меня заминусовали аж жуть. Столько защитников нашлось. А как нашего Костика - так все кости перемыли, и глазом не моргнули. Где справедливость?

Аватар

Я б встретилась с Костиком, поболтали бы))) ну и футболку лично получить) мне кажется, Константин веселый и легкий в общении))) но я несвободная дама...)) поэтому просто передам привет) Константин, Вы прелесть!!! ))

Аватар

ррредакция! а когда свидание с Арменом будет? вы заранее сообщите, мне ещё визу делать)))

Аватар

Сплетник, реально, уговорите Армена такую же акцию на 8 марта замутить) Гайдай классный, но написали бы двусмысленнее: 'вечер с Гайдаем', например, а то свидание реально смешно звучит.

Аватар

а прямая трансляция будет с вечера? ну, хоть текстовая...

Подождите...