Сегодня в Сети были опубликованы первые кадры из новой картины
"Охотники за привидениями"
(Ghostbusters). На фото можно увидеть исполнителей главных ролей в образах
своих героев - Криса Хемсворта, который
играет секретаря
главных героинь, а также "охотниц" Мелиссу МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс
и Кейт МакКинон.
Новый фильм станет перезапуском культовой комедии 1984 года с Биллом Мюрреем в главной роли. Но на этот раз среди охотников за привидениями, как вы уже могли догадаться, будут исключительно представительницы прекрасного пола.
Действие фильма развернется в наше время. По сюжету вторжение призраков в реальность станет для людей неприятным сюрпризом, но команда четырех отважных женщин сможет защитить наш мир.
Российская премьера фильма "Охотники за привидениями" состоится 28 июля 2016 года.
Крис Хемсворт
Кристин Уиг
Кристин Уиг
Кейт МакКинон
Лесли Джонс
Источники: Just Jared, Columbia Pictures
Теги: пена дней, Melissa McCarthy, Крис Хемсворт, кино
Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти и другие "Охотники за привидениями" на первых кадрах к ленте
18:35, 3 февраля 2016

Комменты 31
Как Кристин от фото к фото меняется :D Исправьте на Мелиссу. Странно, даже жду этот фильм.
Маразм-маразм... Ой, прям посягнули на святое писание... Расслабьтесь) Будет прикольно)
Какой шикарный секретут!:)
С Кристин Уиг и Мелиссой Маккарти вряд ли что-то плохое может получиться) даже неважно, какой сюжет. Так что я думаю, будет качественно.
Друзья, а вам не кажется, что уже перебор с тетками в роли мужиков и мужиков в роли тетечек? Если честно, пугает уже просто. И удивляемся потом, а что это у нас все мужчины несколько " женообразны"