Гвинет Пэлтроу официально развелась с фронтменом Coldplay Крисом Мартином в 2015 году после 11 лет брака. Но расставание не помешало ей сохранить очень теплые отношения с бывшим супругом.

43-летняя актриса рассказала об этом в интервью журналу Glamour:

Мы проводим много времени вместе. Крис был далеко в течение двух недель из-за записи нового альбома. Вчера он вернулся и остался ночевать вместе с нами, потому что утром он хотел побыть с детьми и позавтракать вместе с нами, а затем отвезти их в школу. Да, мы не живем вместе, но он может всегда провести с нами время, когда захочет. Или я могу находиться в его доме в Малибу. Мы проводим выходные, праздники вместе. Мы по-прежнему являемся семьей, однако романтических отношений между нами больше нет. Он мне как брат.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу


Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Гвинет и Крис не лукавят, когда говорят, что сохранили отличные отношения после развода. Об этом свидетельствует тот факт, что Пэлтроу приняла участие в записи нового альбома его группы, который вышел в конце прошлого года. Она активно подпевает бывшему супругу в композиции Everglow.

Крис и Гвинет поженились в 2003 году. У них двое детей - 11-летняя Эппл и 9-летний Мозес.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу о Крисе Мартине: "Он мне как брат"

23:24, 2 февраля 2016

Комменты 23

Аватар

Вот кстати это "как брат" продлится до его первых отношений, в которые она не сможет запустить руку

Y

какой кошмар))) Гвинет надо с Трампом общаться. видимо ее уровень: он говорит что встречался бы с дочерью не будь она дочерью, а для этой отец ее детей как брат))))) неужели люди могут быть такими "детьми природы"))))??

Аватар

послушала сейчас специально Everglow и не поняла, где там Гвинет поет? какие-то подвывания есть в паре моментов - это оно? слышно пение только Криса

Аватар

Собака на сене....

Аватар

не забыла она его, все никак не отпустит, вот уже в братья записала...

Подождите...