Кейт Уинслет на шоу Джимми Киммела

Пусть в минувшую субботу Кейт Уинслет и не унесла домой награду Гильдии киноактеров, актриса, тем не менее, проделала похвальную работу над ошибками после появления на красной дорожке "Золотого глобуса"-2016 и на ковре Screen Actors Guild Awards-2016 выглядела просто блестяще. Чем не победительница?

Актриса и сама призналась, что не считает себя проигравшей. Появившись накануне в эфире шоу Джимми Киммела, она лишь отшутилась:

SAG. Вы только послушайте, как это звучит! Вас не настораживает? SAG Awards! Знаете, мне это всегда казалось несколько забавным.


Смотрите на YouTube

 Впрочем, она не отрицает, что получать награды все-таки приятно:

Сезон кинонаград - очень странное и одновременно прекрасное время. Это время особенно обостренной конкуренции. Оказавшись номинантом, вы вдруг ловите себя на мысли, что жаждете победы, даже пугаетесь этого чувства и задаете себе вопрос: "Что со мной происходит?!".

На самом деле, это же естественно, мечтать выиграть одну их этих громких наград и получить профессиональное признание, не так ли? Это действительно здорово - быть номинантом. Но как же здорово быть победителем!


Смотрите на YouTube

Не могла гостья обойти стороной и такой яркий момент церемонии, как ее объятья с Леонардо ДиКаприо после объявления его победителем:

Со времен "Титаника" прошло уже почти 20 лет, но у зрителей до сих пор такая бурная эмоциональная реакция на нас! Это потрясающе! Боже мой! Вы можете поверить, что люди до сих пор помнят Джека и Роуз?

Кроме того, ведущий потребовал у актрисы объяснить, что делали ее руки на груди Сьюзан Сарандон. На церемонии на Сарандон был пиджак с глубоким декольте, и по Интернету разлетелись фото, на которых Уинслет тянется к груди своей коллеги. Гостья в ответ только расхохоталась:

Вы только посмотрите, какая я бесстыжая! Отвратительно, правда?

Кейт Уинслет на шоу Джимми Киммела


Кейт Уинслет на шоу Джимми Киммела

Кейт Уинслет на шоу Джимми Киммела
Кейт Уинслет на шоу Джимми Киммела

Источники: GettyImages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет: "Спустя 20 лет после "Титаника" люди все еще без ума от Джека и Роуз"

21:32, 2 февраля 2016

Комменты 15

R

А меня тошнит от "Титаника".

Аватар

Кейт очень живая в этих видео, с юмором, и на равных с ведущим, который, к слову, с явным интересом смотрит на нее)

H

подправила себя зачетно

C

она такая забавная)

Аватар

до сих пор реву, пересматривая в стотыщпервый раз Титаник... Их экранная пара просто космос, неудивительно, что мы до сих пор радуемся, когда видим их на красных ковровых дорожках, тем более, что в жизни они добрые друзья)

Подождите...