Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
С фотошопом не дружу, но очень захотелось другой профиль. Что-то типа такого) Я старалась. Надеюсь такой стайл нравится не только мне. И не знаю, что еще сказать-то. Ах, эти 300 символов................................................................................. Побольше
Автор: Torho
Блоги
Мой профиль TorhoStyle
22:11, 17 ноября 2009
Автор: Torho
