Есть у Джорджа Клуни такое хобби – находить официанток и превращать их в модели. Когда-то он встречался с официанткой Селин Балитран, плавно превратившейся в модель Селин Балитран. Последняя пассия Джорджа Сара Ларсон тоже еще недавно обслуживала столики. Но уже на прошлой неделе в Лос-Анджелесе мисс Ларсон участвовала в показе купальников Ashley Paige.
Представитель марки признал, что участие в показе девушки Джорджа Клуни - неплохая реклама:
Конечно, мы знали, что это поможет получить дополнительные упоминания в прессе. Но что еще важнее, она поклонница лейбла и для шоу подходила идеально. Работать с ней было в удовольствие, она была очень профессиональна. Просто как любая другая модель.
Лейблу слегка не повезло. Джордж Клуни, видимо, решил, что подружка-подружкой, а использовать себя не даст, и на показ не явился.
Источники: Frazer Harrison/Getty/People, People
Теги: Джордж Клуни, мода
Подруга Джорджа Клуни стала моделью
19:38, 17 марта 2008

Комменты 4
Где это Клуни находит таких официанток?)
да, фигурка так себе...
Комментарий был удален
Комментарий был удален