В главной ленте есть пост про премьеру. Ну что ж. Продемонстрируем вам что было на красной ковровой дорожке более раскрыто.

image

image

image

Кристен и Дакота в жизни очень сдружились. За плечами у них уже 3 совместных фильма. Новолуние, Runaways и Затмение.

image

image

Кристен, Дакота и Джоан Джетт, ортотип которой играет Кристен в новом фильме.

image

image

Роберт же как всегда улыбался своей ужасно обоятельной улыбкой...

Активно общался с фанатами:

Строил забавные рожи:

И вообще сиял как медный таз от счастья:

Ути-пути, госсподи ты боже мой. Какая невинность:

Если говорить о новостях, но журнал People признал Роберта Sexiest Man Alive! А в прошлом году на этом месте был Хью Джекман...или даже в этом.

image

Кристен побывала на шоу Конанна.

А вместе втроем они побывали на шоу Джимми Киммела, где Тейлор в конце сморозил очень милый гэг.

image

" Дакота побывала на шоу Эллен.

Тейлор, Крис Вэйц и Роберт приняли участие в программе Unsсripted, где активно обсуждали С:)стьяна и Флоаундера из Русалочки (в конце. Это стоит того!))) Даже с субтитрами!

Несколько фоток Кристен с пресс-конференции:

image

image

image

image

image

image

И к слову о фильме: Фильм "Новолуние" побил рекорд по продажам билетов в истории Fandango. Лос-Анжелес, 15 ноября - До выхода "Новолуния" ещё 5 дней, а фильм уже перепрыгнул через предыдущих рекордсменов, чтобы стать самым продаваемым за десятилетнюю историю Fandango. Новый рекорд был поставлен в субботу ночью, 14 ноября. Топ 5 рекордсменов по состоянию на 15 ноября: 1.New Moon (2009) 2.Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005) 3.Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) 4.The Dark Knight (2008) 5.Twilight (2008) Тысячи билетов на вечерний и ночной сеансы Четверга уже проданы по всей стране. Однако какая-то часть билетов будет по-прежнему доступна. Для удовлетворения спроса поклонников, владельцы ведущих кинотеатров регулярно корректируют расписание сеансов для дополнительных показов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новолуние. Last news.

20:45, 17 ноября 2009

Автор: LaCantante

Комменты 14

Аватар

"Оуууу, Сэбастьян!!"....госспади, как он это сказал. Во мне начинает просыпаться 14-летняя фанатка, когда я такое сылшу))

Аватар

учитывая,что Кристен сразу после премьеры пошла на афте-пати,а потом на шоу того мужика,выглядит она отлично.Не вижу в ней надменности,в которой ее все упрекают.Скорее всего она просто устала.Опять же по записи на видео и фото видно,что она веселиться.Мне она нравиться и очень. Тейлор-есть мясо каждые 2часа-ты молодчина!!! А Роб-"меня мало в фильме".Эх,боюсь не поможет тебе это,С:)стиан)) Первое фото роба с премьеры-могу смотреть часами на него)))))))

Аватар

Крис везде отлично выглядит)) Рожицы Паттисончика улыбнули =)

Аватар

Тейлор...я аж подавилась пряничком, который жевала в этот момент, когда услышала "putting something in my mouth every 2 hours" или как там)))) Интересно, почему из всех персонажей Роберту пришел на ум именно Флаундер?)))

Аватар

А что это за явно любительские фотки Крис с детьми??? Как будто в гостиничном номере с родственниками сфоталась перед передачей, а они потом эти фотки сразу в инет выложили)))))

Подождите...