Создатели спортивной драмы "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" опубликовали на просторах Интернета новый трейлер картины, снятой по мотивам жизни и побед легендарных российских спортсменов.

Главные роли в проекте исполнили Кристина Асмус, примерившая на себя образ гимнастки Светланы Хоркиной, Евгений Пронин, сыгравший пловца Александра Попова, и Сергей Бондарчук, которому выпала возможность воплотить на экране борца Александра Карелина.

Компанию молодым актерам на съемочной площадке составили Борис Полунин, Александр Галибин, Василий Мищенко и Виктория Толстоганова.


Смотрите на YouTube

Стоит отметить, что все выше перечисленные актеры, жизненные истории которых были рассказаны в картине, дали свое согласие на экранизацию. Более того, они сами участвовали в кастингах и помогали отобранным счастливчикам в подготовке.

Премьера фильма режиссера Артема Аксененко "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" состоится уже в этом месяце - 18 февраля.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Сергей Бондарчук


Сергей Бондарчук

Евгений Пронин


Евгений Пронин

Егор Корешков


Егор Корешков

Дарья Екамасова


Дарья Екамасова

Виктория Толстоганова


Виктория Толстоганова

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее": Асмус, Бондарчук и другие в новом трейлере драмы

12:40, 1 февраля 2016

Комменты 29

Аватар

Удивительные люди эти спортсмены... Я считаю - ну зачем все эти мучения, ради чего?? А потом на Играх как завороженная смотрю - это какая-то магия. Инопланетяне. Фильм буду обязательно смотреть, тема интересна.

L

Асмус , такая милашка , и не без таланта. Спортсмены , такие трудяги, уважаю . Правильно что фильмы снимают , я люблю о спорте , сама профессионально занималась. А про патриотичность кто то так некрасиво написал, что тошнит, меня от людей которые ничего не уважают тошнит . Я живу за пределами России , но на Олимпиаде болею за Россию. Хотя и в страну где живу , камень не брошу.

Аватар

А Татьяну Анатольевну играють? Хто?

Аватар

Асмус, какая-никакая, но все же актриса, но Сирожа... это капец.

Аватар

На четвёртом фото у Асмус такая шея, аж жуть...

Подождите...