С момента расставания Тома Круза и Кэти Холмс прошло уже почти четыре года, но некоторым эти отношения до сих пор не дают покоя. Телеканал E! планирует запустить телешоу, сюжет которого очень похож на историю любви Кэти и Тома.

Сами продюсеры сериала отрицают, что вдохновением для них послужила данная звездная пара, но сюжет говорит об обратном. По задумке проекта, речь пойдет о современной Золушке, которая встречает свою любовь - именитого актера - в Голливуде после прослушивания на роль в блокбастере. Уже после первого свидания ее жизнь меняется.

Похожие романтические истории совсем не редкость, так что можно было бы сказать, что новый проект никак не связан с Крузом и Холмс,если бы не один нюанс...По сюжету главный герой является приверженцем одной противоречивой духовной организации. А как мы все знаем, Том Круз - ярый последователь саентологической церкви, которая и разрушила его брак с Кэти.

Когда именно новое шоу выйдет на экраны - неизвестно. Ни Кэти Холмс, ни Том Круз пока никак не комментировали сложившуюся ситуацию.

Том Круз и Кэти Холмс


Том Круз и Кэти Холмс

Том Круз и Кэти Холмс


Источники: Gettyimages.ru, inquisitr

Подпишитесь на наш

Брак Тома Круза и Кэти Холмс ляжет в основу нового телешоу

19:36, 31 января 2016

Комменты 8

Аватар

как хорошо было кэти с этой челкой!красотка

C

Холмс мне нравилась всегда, очень обаятельная, а в браке со временем она как-то угасла, что ли, такой замученный вечно вид был. А вот Круз, напротив, отталкивает, мне с ним только "интервью" нравился в своё время

Комментарий был удален

Аватар

Тупо из-за прыганьяпо дивану? С Николь они по крышам небоскребов "прыгали" ) Судя по интервью. А вообще интересней всего был бы филь, в котором Тома приводит в индустрию первая жена. Адепт сайентологии. Кривозубый и прыщавый мальчик вдруг... преображается как в сказке))))) Вот о первом союзе мне было бы интересно почитать :) скрыт. переписку))) А фильм - фигня бу, стопудово))))

N

почему золушка, я ее и до Тома Круза знала, помимо Бухты, были хорошие роли , например в "Ледяном дожде"

Подождите...