Кликните для увеличения

В HELLO! продолжается конкурс "Самые стильные в России-2016", в рамках которого мы еженедельно публикуем имена претендентов на звание самых стильных в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и "Самый стильный мужчина".

Накануне уделив внимание мужским образам, сегодня мы обратили взоры на номинанток в категории "Классика", главным героиням красных дорожек и преемницам классических див.

Почувствовать себя преемницей классических див на красной дорожке Яне Рудковской помогают платья в пол Valentinо, пропагандирующих придворную респектабельность, Алене Хмельницкой и Александре Савельевой - королевский алый от Galina Vasilyeva и Danil Antsiferov, а Сати Казановой - благородный бархат Izeta.

Ани Лорак же делает ставку на беспроигрышное для красного ковра "русалочье" платье от Anna Osmekhina, а Равшана Куркова - на классику Chanel.

Кому из номинанток лучше других удается современной классика?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: классика

18:30, 31 января 2016

Комменты 30

S

Я жду результата и объяснение в подделке результата!

S

Пожалуйста,извините меня .но почему и на каком основание поменяли результаты голосования?С начала голосования Сати Казанова шла впереди,затем ,Савельева На вчерашний день голосование выглядело так Сати Казанова -28%,Савельева -20 %,а сегодня уже в голосах и результат другой.Прошу вас проверить все и принести извинения.иначе я сообщу Казановой!

A

Сати и Равшана, женщины восточные, тут уж какой стиль, у Ани все наряды какие-то,с турецким колоритом что ли, Алена зрелая уверенная в себе красавица, но чтоб вот прям стиль..ах, какой выход тоже не скажешь, Яна икона не стиля, а модных домов, они на нее молиться должны, Савельева даже тут лишняя..а кто самый стильный в России ???))))) я за Уму Турман:)

1

И ,правда!!вот из чего выбирать??????САВЕЛЬЕВА????КАЗАНОВА???ужас просто

A

Тем не менее, голосованием выбрана Савельева... не удивлюсь, если женщина принадлежит к земной стихии, Александра в обще лишена восприятия эстетики, сколько наблюдаю за ней, разочарована выбором читательниц

Подождите...