Если группа Coldplay снимает новое видео, значит, стоит ждать чего-то зрелищного, а уж если вместе с Крисом Мартином и компанией в ролике снимается Бейонсе - успех гарантирован. Новое видео Coldplay снято на трек Hymn for the Weekend, а работа над ним шла в индийском Мумбаи, прямо во время знаменитого фестиваля Холи.

Холи, или Фестиваль красок - ежегодный фестиваль, которым в Индии отмечают приход весны. Участники праздника выходят на улицы, чтобы осыпать друг друга цветным порошком, а потому все вокруг окрашивается во все цвета радуги.

Не успело видео выйти, как тут же стало предметом осуждения - пользователи соцсетей стали публиковать гневные посты, обвиняя Бейонсе и музыкантов Coldplay в том, что они эксплуатируют индийскую культуру, традиции и ценности ради наживы.

Кстати, через неделю Бейонсе присоединится к Coldplay во время Суперкубка, где по традиции выступают звезды первой величины. Интересно, устроят ли музыканты столь же эффектное зрелище на сцене?


Смотреть на YouTube

Кадры из видео Coldplay и Бейонсе


Кадры из видео Coldplay и Бейонсе

Кадры из видео Coldplay и Бейонсе
Кадры из видео Coldplay и Бейонсе
Кадры из видео Coldplay и Бейонсе


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Гимн уикенда": Бейонсе снялась в клипе Coldplay

22:18, 29 января 2016

Комменты 32

Аватар

На ведьмака похожа

N

Колдплэй скатились в попсу. Бейонс как всегда занимается самолюбованием.

E

Уф такая противная она

C

Мне понравилось Показали загадочность и красоту индийского калорита Может привлечет внимании американской нации , да и всего мира к бедности этой страны Сама ездила в центральную Индию и на Гоа, долго отходила от шока после уведенной бедности. Но они счастливы и намного богаче нас духовно К этому нашему меркантильному-капиталистического миру нужно поучится...

Аватар

Бейонсе как всегда проветривает сиси и смотрит на всех взглядом "вы говно я королева" ну хоть песня не про секс, уже приятная перемена))

Подождите...