Фильм-катастрофа "Экипаж" обзавелся новым трейлером и характер-постерами с главными героями проекта, которых исполнили Данила Козловский, Владимир Машков и Агне Грудите.

"Экипаж" - это история талантливого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов и предпочитает поступать в соответствии с личным кодексом. И эти качества молодого человека сыграли с ним злую шутку - его, за невыполнение абсурдного приказа, выгоняют из военной авиации. Но вскоре Гущин получает возможность вернуться в небо. Правда, летать ему придется на гражданских самолетах.  

Наставником Алексея становится суровый и принципиальный Леонид Зинченко, а дополняет команду второй пилот, неприступная красавица Александра. Но отношения этого трио складываются непросто. Однако на грани жизни и смерти только сплоченный экипаж может совершить подвиг и спасти сотни людей.


Смотрите на YouTube

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Режиссером картины выступил Николай Лебедев, известный широкой публике по работам над лентами "Легенда №17", "Звезда" и "Поклонник".

Премьера драматической ленты "Экипаж" состоится весной этого года - 21 апреля.

Данила Козловский на постере к фильму


Данила Козловский на постере к фильму "Экипаж"

Владимир Машков на постере к фильму


Владимир Машков на постере к фильму "Экипаж"

Агне Грудите на постере к фильму


Агне Грудите на постере к фильму "Экипаж"

Постер к фильму


Постер к фильму "Экипаж"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Экипаж" с Козловским и Машковым: новые трейлер и характер-постеры

14:40, 29 января 2016

Комменты 53

Аватар

"а дополняет команду второй пилот, неприступная красавица Александра. " Не поняла...В старом фильме героиня была стюардессой, в новом фильме второй пилот? А Данила кто - стюард?)))))))

Аватар

Пусть меня закидают помидорами но Казловский везде одинаков хоть он изображает имоции он всеровно остаётся Казловским с красивым лицом.

V

Ilyana, вам написала,так вот теперь комп заглючил...

V

Да запомнила,а вот спуталась машинально,у старшего сына в классе мальчик по фамилии Козлов,мальчик шустрый и интересный,часто на слуху,так что. извините...

Аватар

Я наверное посмотрю, а то ни одного фильма с ДК не видела.Нет повода осуждать))

Подождите...