Кендалл Дженнер
Накануне в Барселоне состоялась презентация новой - весенней - коллекции испанского бренда Mango, рекламным лицом которой в середине января была официально объявлена Кендалл Дженнер.
Если говорить точнее, то сменившая на почетном посту Кару Делевинь и Кейт Мосс младшая из семейства Кардашьян, известная своим сотрудничеством с такими лидерами модной индустрии, как Chanel, Bottega Veneta, Fendi, Givenchy и другими, презентовала одну из четырех линеек в рамках новой коллекции Mango весна-лето 2016 - Tribal Spirit. Это одежда в этническом стиле из натуральных тканей природных оттенков, воспевающая красоту дикой саванны.
На фотоколле главная героиня появилась в одном из комплектов из новой линейки - кожаном топе, мини-юбке, покрытой несколькими рядами бахромы, и шнурованных босоножках.
Кендалл Дженнер
Источники: GettyImages.ru
Теги: Kendall Jenner, мода, Kardashian Family
Кендалл, никакой Кристины и Барселона: Кендалл Дженнер на презентации Mango
13:46, 29 января 2016

Комменты 30
Название статьи, мягко говоря, странное...
Как по мне, могли бы получше нарядить, лицо бренда как никак
взгляд как будто она или не спала или с бодуна
Она больше всех,из всего семейства похожа на мать,прям копия .
Лицо опухшее у неё...