Не успели фанаты культового сериала "Друзья" прийти в себя после новости о съемках спецвыпуска, как их ждал еще один сюрприз. Кортни Кокс и Мэтта ЛеБлана застали за поцелуем после ужина в отеле Sunset Towers в Лос-Анджелесе.

Они не встречаются. А поцелуй был просто дружеским жестом,

- заявил официальный представитель 48-летнего актера.

Надо отметить, что тот вечер, действительно, был мало похож на романтическое свидание. Вместе с Мэттом и Кортни все время была Дженнифер Энистон.

Поцелуй Мэтта ЛеБлана и Кортни Кокс


Кортни Кокс и Мэтт ЛеБлан

Это уже не первый раз, когда 51-летней Кокс приписывают романы с коллегами по цеху. Так, недавно ходили слухи о том, что она встречается со своим сериальным мужем - Мэттью Перри.

Возможно, при помощи подобных слухов пытаются подогреть интерес к премьере спецвыпуска "Друзей".

В настоящее время обе звезды абсолютно свободны. Предыдушие отношения Мэтта ЛеБлана завершились еще в январе 2015 года. В ноябре того же года Кортни разошлась со своим женихом Джонни МакДейдом.

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Мэтт ЛеБлан


Мэтт ЛеБлан

Источники: Hello, Gettyimages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Просто друзья: Мэтт ЛеБлан прокомментировал свой поцелуй с Кортни Кокс

20:29, 28 января 2016

Комменты 22

Аватар

Мне кажется, это у них просто такие веселые отношения) Помню, в какой-то программе после завершения друзей Метт также поцеловался в губы с Лизой Кудроу. Они еще все поржали, что в студии сидит его жена и все видит. Типа такая у них трогательная дружба. Так что для Метта это не впервой.

L

Отличный сериал с ЛеБланком , "Эпизоды" называется. На канале Showtime. Такой эксцентрично-комичный взгляд на подноготную сериальной индустрии в Голливуде, где Лебланк играет сериальногл актера по имени Мэт Лебланк

Аватар

шьерт побьери, я так люблю этого мужчину)))

Комментарий был удален

P

Какой пиар спец выпуска Друзей, они снимались в программе посвящённой режиссёру Бэрроузу, который работал и над Друзьями тоже.

Подождите...