Натали Портман и Джоэл Эдгертон посетили премьеру фильма премьеру фильма "Джейн берет ружье" (Jane Got a Gun). Мероприятие состоялось минувшим вечером, 27 января, в Нью-Йоркском музее современного искусства.

Для красной дорожки 34-летняя актриса выбрала роскошное платье в пол, украшенное цветами, а ее партнер по съемочной площадке - 41-летний Джоэл Эдгертон - надел классический костюм темно-синего цвета.

Утром того же дня Портман появилась на шоу "Доброе утро, Америка" (Good Morning America), где рассказала немного о новом фильме:

Мне нравится идея о том, что история любви происходит на Диком Западе, потому что любовь кажется незаконной в этой обстановке. Это кино о женщине, которой придется столкнуться со своими страхами, кстати, примерно также я себя чувствовала во время работы над фильмом (Портман выступила продюсером картины - прим.ред.).

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман и Джоэл Эдгертон


Натали Портман и Джоэл Эдгертон

Натали Портман и Джоэл Эдгертон

Отметим, что в новом фильме Натали играет молодую женщину по имени Джейн. Спустя долгое время после своего ухода ее бандит-супруг Джейн (Эдгертон) возвращается домой. Он изранен пулями, но жив. За ним следует банда головорезов в и Джейн вынуждена защитить от них свой дом. Российская премьера ленты состоится 17 марта.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Натали Портман и Джоэл Эдгертон на нью-йоркской премьере "Джейн берет ружье"

10:58, 28 января 2016

Комменты 23

Аватар

Кто ее красил?! Одной помадой 10 лет сразу накинули, кошмар.

A

чудесный черты лица. Красивый нос, рот. Но общее ощущение- сухонькая. И темный цвет платья тяжеловат для Натали

A

моя ровесница, но выглядит старше, зря они там в голливуде так худеют - изможденный вид придает возраст

Аватар

Сюжет фильма достаточно прост, но зато такие актеры и Натали еще и в роли продюсера. Для меня главный аргумент к просмотру: Джоэл Эдгертон - уиии, какой хорошенький! PS Натали выглядит вроде хорошо - но что то изменилось, во взгляде... я сейчас даже удивилась, что ей 34... а мы с ней почти ровесницы.

Аватар

Оказывается коричневые тени в сочетании с темной помадой и непричесанными волосами даже из красивой женщины могут сделать нечто непрезентабельное....

Подождите...