Джозеф Файнс / Майкл Джексон

Британский актер и режиссер Джозеф Файнс присоединился к касту фильма о предполагаемой поездке на автомобиле, в которую вынуждены были отправиться три признанные иконы Голливуда - Майкл Джексон, Марлон Брандо и Элизабет Тэйлор - после трагических событий 11 сентября. Ему досталась роль поп-короля Америки.

Эта история была опубликована 5 лет назад в журнале Vanity Fair. Согласно ей, Майкл Джексон был в Нью-Йорке, где только что дал два концерта, на котором присутствовали его друзья - Элизабет Тэйлор и Марлон Брандо. После атаки террористов они оказались буквально заперты в городе. Звезды, боясь стать новой мишенью террористов, планируют план побега. Они принимают решение ехать на автомобиле, ведь все авиаперелеты из Нью-Йорка были отменены.

Правда, помощник Тейлор после выхода статьи заявил, что звезда не принимала участия в этой поездке. Вместо этого она, по его словам, предпочла остаться в Нью-Йорке и молиться о пропавших без вести и тех, кто никак не мог попасть домой. А когда аэропорты открылись, она сразу улетела домой.

Однако вырезать персонажа Тейлор из сюжета не планируется. Ранее стало известно, что роль Элизабет досталась американской актрисе Стокард Ченнинг. Марлона Брандо на экране воплотит Брайан Кокс. О датах начала съемок и выхода фильма пока не сообщается.

Стокард Ченнинг / Элизабет Тейлор


Стокард Ченнинг / Элизабет Тейлор

Брайан Кокс / Марлон Брандо


Брайан Кокс / Марлон Брандо

Источники: People, Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона в фильме о событиях 11 сентября 2001 года

20:02, 27 января 2016

Комменты 21

Аватар

Адовый каст просто! Красавца Брандо будет играть Брайн Кокс… Тейлор уже много кто играл, да все невпопад… Что касательно Джозефа Файнса… грим конечно творит чудеса, но что они будут делать с глазами? Спички вставлять? С женщиной кстати не самый плохой вариант, Кейт Бланшет прекрасно справилась с ролью Боба Дилана !Сделать фильм такого же формата, с разными актерами (многие бы проблемы решились сами собой),из актрис я бы выбрал Сандру Баллок, в очках она очень на Майкла похожа!Особенно последних лет. По первому сюжет об этом http://smotryu-tv.ru/index/pervyj_kanal/0-5 p.s на роль Джексона надо брать толь Безрукова! А за хороший голливудский гонорар он заодно и Тейлор с Брадно сыграет!

Аватар

шо?!?!? почему??? зачем??!!

Аватар

Эзра Миллер должен был сделать это

Аватар

актеры оооч похожи, представляю если еще и грим, что тогда будет)

E

Что за неудачная шутка ? Если хотят сходство 90% надо приглашать Лизу Боярскую !

Подождите...