Настроимся... Вот так интерсно о рейне:) СпасиБо и спокойной ночи:)
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и тыНастроимся... Вот так интерсно о рейне:) СпасиБо и спокойной ночи:) Автор: pushilinaБлогиИнтересно о дожде01:40, 7 ноября 201223Автор: pushilina