Звезда модельной индустрии 90-х Стефани Сеймур арестована за управление автомобилем в пьяном виде. Знаменитость была задержана в пятницу в Гринвиче, штат Коннектикут.

47-летняя модель, остановившись на светофоре, резко дала задний ход и врезалась в машину, находившуюся позади нее. Как сообщает пресса, когда на место происшествия прибыла полиция, Сеймур отказалась проходить тест на содержание в крови алкоголя, а служители порядка заметили признаки опьянения - в том числе запах спиртного.

Стефани Сеймур


Стефани Сеймур

Пик славы Стефани Сеймур пришелся на 90-е годы, когда она представляла целый ряд крупных брендов - от Victoria's Secret до Chanel и Versace. Сейчас знаменитость замужем за миллиардером Питером Брантом, от которого у нее трое детей.

Стефани Сеймур


Стефани Сеймур

Стефани Сеймур с мужем Питером Брантом


Стефани Сеймур с мужем Питером Брантом

Источники: Just Jаred, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Супермодель 90-х Стефани Сеймур арестована за вождение в пьяном виде

21:41, 18 января 2016

Комменты 32

Аватар

С детьми целуется взасос, в итоге выросли педики какие-то, пьет.... фу, какая бяка.

Аватар

Баба с жиру бесится Продала выгодно свой товарный вид, данный ей от природы и родителей, а теперь то в роли совратительницы возле своих сыновей снимается, то пьет и садится в машину. Мне лично такие противны.

Аватар

А мне она разонравилась после откровенных сникмков с ее детьми на море.. Мне аж противно стало, что мать позволяет и поощряет это ненормальное поведение...

Аватар

Почему-то она мне очень нравится) кажется, что она скандалистка и бунтарка, несмотря на возраст, несмотря на красоту и картинки идеальной семейной жизни

A

она у меня всегда будет ассоциироваться с шампунем эльсэв

Подождите...