В американском городе Либерти-Хилл разгорелся скандал вокруг дома, где проживает Марк Цукерберг - основатель Facebook.

Соседи миллиардера жалуются на охранников Цукерберга за то, что те "постоянно и незаконно" занимают парковочные места. Авторы письменной жалобы утверждают, что два джипа серебристого цвета, на которых разъезжают охранники Марка, занимают парковку на территории дома таким образом, что другим жителям района невозможно припарковать свои автомобили.

Также сообщается, что джипы не нарушают правила парковки, однако из-за большой длины внедорожников, они перекрывают тротуар, что очень мешает соседям.

Думаю, вы согласитесь, что жить рядом с Цуком очень сложно. Все мы старались быть терпеливыми и спокойными на протяжении длительной реконструкции его дома - шум, мусор, перекрытие улиц и прочее. Теперь, когда все работы завершены, мы остались с двумя серебристыми джипами, которые оккупировали парковочные места. И это не говоря о том, что жизнь рядом с Долорес парком и восхитительными прилегающими районами превращает поиск парковочного места в испытание. Так что два парковочных места, которые занимает Цук, все только усложняют,

 - написали соседи в жалобе, где называют Цукерберга именно так - "Цук". 

Марк Цукерберг


Марк Цукерберг

Авторы письма также отмечают, что уже пообщались с охранниками. Те признают тот факт, что их автомобили доставляют неудобства соседям. Однако, по словам сотрудников охраны, руководство поручило им не перемещать автомобили ни при каких обстоятельствах.

Составители письма уже отправили жалобы в Муниципальный департамент транспорта Сан-Франциско, а также Тиму Венцелю - "менеджеру по безопасности жилья" Цукерберга, однако ситуация не изменилась.

Марк Цукерберг

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Соседи Марка Цукерберга в бешенстве: "Ваша охрана занимает все парковочные места!"

21:08, 14 января 2016

Комменты 55

Аватар

дорогие жители американского городка, приезжайте к нам в Москву, вы тогда вообще офуфеете

Аватар

да на него работает целое охранное агентство, а он тут строит из себя альтруиста, ходит в потертых футболках и бла-бла-бла. На самом деле, парниша ни в чем себе не отказывает.

A

пипец, у всех соседи-нытики!

M

два джипа! хах! у меня около дома постоянно снимают какой-то дебильный ТНТшный сериал, и в порядке вещей выйти утром и обнаружить свою машину, закрытую с двух сторон (см эдак по 30-40 впереди и сзади на распарковку) трейлерами, автобусами, грузовиками и т.д... и снимают они до глубокой ночи и как бы абсолютно пофигу, что зона платной парковки и у людей резидентские разрешения, выбитые пОтом и кровью, так как парковаться больше вообще негде... я собственно к чему, пойду ТНТ засужу что ли...

Аватар

Ничего себе сыр бор из- за двух джипов)) у наших бохачей и того больше )))

Подождите...