Актерский состав сериала "Друзья": Лиза Кудроу, Меттью Пэрри, Дженнифер Энистон, Девид Швиммер, Кортни Кокс и Мэтт Леблан

Блогер Encore делится грандиозной новостью: после долгих лет актерский состав легендарного сериала "Друзья" вновь соберется вместе. По сообщению TVLine reports, уже в феврале 2016 года Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Девид Швиммер и Меттью Пэрри вновь появятся на экранах в специальном 2-часовом выпуске канала NBC.

Известно, что воссоединение искрометной шестерки приурочено к выходу на экраны спецвыпуска, посвященного особому вкладу режиссера Джеймса Берроуза в телеиндустрию - именно он отснял 1000 серий для ТВ, из них 15 эпизодов "Друзей".

Официально об этом сообщено в Twitter:

Воссоединение актерского состава сериала "Друзья" случится на NBC!

Глава NBC Роберт Гринблатт уже заявил:

Я надеюсь, что все шестеро будут находиться в одной комнате в одно и то же время, хотя это может оказаться трудно осуществимо.Свою реакцию по поводу грядущего события выразил в Twitter и Мэтт Леблан:

Это будет хорошее время!

Детали выпуска пока не сообщаются, но в нем, как ожидается,  будут присутствовать не только звезды "Друзей", но и актеры, занятые в сериалах "Такси", "Теория большого взрыва", "Майк и Молли" и других.

Источники: People.com

Подпишитесь на наш

Актерский состав "Друзей" вновь соберется вместе

10:50, 14 января 2016

Комменты 10

Аватар

фух...я уж боялась что новые серии снимут.... как же я обожаю этот сериал..на все времена....всегда поднимает настроение))

Аватар

Неужели никто не может уговорить их снять полный метр? Сразу же касса гарантирована. Я не понимаю, деньги же можно спронгозировать. А мы бы с удовольствием посмотрели!)))

Аватар

Сняли бы еще пару серий или отдельный фильм. Сериал супер, до сих пор с удовольствием смотрю, если попадается по TV

Аватар

Ну хоть кто-то написал, что это сбор актеров. А не новый эпизод Друзей, как пишут некоторые СМИ

Аватар

Сделали акцент на Друзей, а там будут участвовать многие другие.

Подождите...