Ким Кардашьян ностальгирует по 2009-му и публикует в своем Instagram снимки с прошедшей в тот год фотосессии, на которой она примерила образ куклы Барби. 35-летняя звезда решила поделиться с поклонниками своими впечатлениями от сета шестилетней давности.

Это была одна из моих самых тяжелых съемок,

- вспоминает светская львица.

Фотосессия Ким Кардашьян, 2009 год


Фотосессия Ким Кардашьян 2009 года

Фотосессия Ким Кардашьян, 2009 год

Ким акцентирует внимание на том, что ей было особенно трудно работать со стилистом по волосам:

Он был настроен решительно. За месяц до съемки мне выкрасили волосы в блонд. После фотосессии мне нужно было сниматься в рекламной кампании парфюма, а цвет волос должен был быть снова темным. В тот раз я впервые покрасила волосы.

Мы были очень сосредоточены на том, чтобы все выглядело отлично. В итоге мне очень понравились готовые снимки!

Напомним, что для фотосессии стилисты Ким сделали ей объемные локоны. Селебрити позировала в слитном темном купальнике вместе со светловолосым мужчиной-моделью. Пара изображала беззаботную парочку кукол.

Фотосессия Ким Кардашьян, 2009 год


Фотосессия Ким Кардашьян 2009 года

Источники: Daily Mail, Instagram

Непростая жизнь Барби: Ким Кардашьян рассказала об одной из своих самых тяжелых фотосессий

19:55, 13 января 2016

Комменты 32

Аватар

где они видели такие барби?

Аватар

Где ей волосы выкрасили? Точно не на голове... На фото парики.

S

Кенн Кардашьян похож на спутника Сысоевой и Погребняк Дмитрия Оськина.

Аватар

Из четырёх фото, на трёх Ким похоже в парике. Только на втором возможно свои волосы, но блонд какой-то странный.

Аватар

Ну и где "натуральная" ж?

Подождите...